Да,вы правы места там Замечательная,очень богатая земля,очень.Там палку воткни и она зацветает. Сады яблочные, а вишня какая,бергамот размера с грушу........Преступно было людей заставить уехать с таких мест......С уважением к тем кто знает наши замечательные места.
Евгения, здравствуйте. Мой отец Калинин Василий Петрович приехал в Чурино с Воронежской области в 1951 году (он родом из села Острянка, Воронежская область). Приехал с армии и женился на моей маме Журкиной Елене Васильевне, мама стала Калининой. Больше Калининых в Чурино не было. Потом уже появились мы - их дети.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Мои предки Калинины из села Лобановка Новоспасского района