Всё случилось в районе 7-й шахты в субботу. Собака не просто укусила — она буквально терзала ребёнка. У девочки сильно травмирована голова.
Спасти малышку удалось 15-летнему подростку: он увидел нападение, отбил ребёнка и сразу вызвал «скорую». Собака, как выяснилось, не бездомная — хозяева быстро забрали её с улицы сразу после происшествия.
Девочку уже прооперировали, врачи несколько часов боролись за её жизнь. Состояние тяжёлое: она не может самостоятельно есть, ей поставили зонд.
Неравнодушные жители начали сбор средств на лечение и реабилитацию. А сами жители 9-го посёлка собираются обращаться в прокуратуру — они опасаются, что хозяева могут скрыть пса и избежать ответственности.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
А хозяину срок и не условный ,,реальный
Вот вы то человек,или нет?
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Принимаем со всех регионов РФ!
Делают отношение в часть 81415 - 40-я бригада , в батальон обеспечения связи которая находится в Крыму без выезда в зону СВО,
-Вакансии : связист , оператор связи , техник и так далее ..
-зарплата 70-80 тысяч , -единовременная выплата 3.000.000.
-Берут до 45 лет ( здоровые )
Количество вакансий ограничено
Подробнее по телефону 89504277248