В Новороссийск прибыл поезд Победы
3 мая 2024 года на железнодорожный вокзал города-героя Новороссийск прибыл поезд Победы. В составе крытые товарные вагоны (именуемые как теплушки), платформы ( ствоенной техникой), вагоном машиниста. Во главе ретропоезда – настоящий паровоз серии ФД20, построенный в 30-х годах 20 века.
Фото vk.com/chevec
yuvecpyc.tilda.ws hipolink.me/chevec
vk.com/chevec ok.ru/chevec dzen.ru/chevec
#ЧеВеС #Новости #Новороссийск #ПоездПобеды
Черноморец сыграла вничью с Динамо
30 апреля 2024 года футбольный клуб Черноморец встретился с футбольным клубом Динамо на стадионе Центральный в городе-герой Новороссийске.
Игра закончилась со счётом 0 : 0. Футбольный клуб Черноморец с 33 очками занимает 14 место в турнирной таблице МЕЛБЕТ Первая лига.
Черноморец сыграла вничью с Тюменью
24 апреля 2024 года футбольный клуб Черноморец встретился с футбольным клубом Тюмень на стадионе Геолог в Тюмени.
На 39 минуте полузащитник футбольного клуба Черноморец Иван Зазвонкин забил гол вратарю футбольного клуба Тюмень Егору Любакову. На 41 минуте нападающий футбольного клуба Тюмень Иван Маркелов забил гол вратарю футбольного клуба Черноморец Даниилу Фролкину.
29 тур
24 апреля 2024 года
Тюмень - Черноморец
1 - 1
vk.com/che
В Новороссийск доставлен первый троллейбус БКМ Ольгерд с автономным ходом
24 апреля 2024 года в город-герой Новороссийск доставлен первый из пятнадцати троллейбусов Белкоммунмаш Ольгерд с автономным ходом.
#ЧеВеС #Новости #Новороссийск #Транспорт #Троллейбус #Белкоммунмаш #БКМ #Ольгерд
Черноморец проиграл Камазу
20 апреля 2024 года футбольный клуб Черноморец встретился с футбольным клубом Камаз в Набережных Челнах на стадионе Камаз.
На 77 минуте защитник футбольного клуба Камаз Дмитрий Стародуб забил гол вратарю футбольного клуба Черноморец Сергею Самок. Игра закончилась со счётом 1 : 0. Футбольный клуб Черноморец с 31 очком занимает 14 место в турнирной таблице МЕЛБЕТ Первая лига.
27 тур
20 апреля 2024 года
Камаз - Черноморец
1 - 0
В Новороссийск поступили 10 газомоторных автобусов МАЗ
В город-герой Новороссийск поступили 10 газомоторные автобусы МАЗ 206 среднего класса. Два автобуса будут эксплатиповатся на маршруте 41м. Восемь автобусов будут эксплатиповатся на пригородных маршрутах.
#ЧеВеС #Новости #Новороссийск #Транспорт #Автобус #ГазМетан #МАЗ
Черноморец сыграл вничью с Анкором
13 апреля 2024 года футбольный клуб Черноморец встретился с футбольным клубом Анкор на стадионе Центральном в городе - герои Новороссийск.
Игра закончилась со счётом 0 : 0. Футбольный клуб Черноморец набрал 31 очко и занимает 10 место в турнирной таблице МЕЛБЕТ Первая лига.