Челябинский онкоцентр стал участником «Ярмарки вакансий» для выпускников Южно-Уральского государственного медицинского университета, объединившей в вузе около 60 медицинских организаций. Торжественный старт мероприятию дала первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.
💬 «Традиция прижилась! Сегодня мы вновь встретились в стенах медицинского университета, чтобы будущие врачи могли найти самого лучшего работодателя, а учреждения — молодых специалистов. Уверена, что каждый сделает свой выбор. Желаю вам удачи, успехов, и чтобы ваша работа приносила только удовольствие», — отметила в приветственном слове Ирина Гехт.
На «Ярмарке вакансий» собрались студенты, ординаторы, которых уже буквально через месяц опытные врачи смогут назвать коллегами.
👨⚕👩⚕ Как подчеркнула первый заместитель министра здравоохранения Челябинской области Елена Недочукова, обращаясь к молодым специалистам, профессия врача требует огромной самоотдачи, большого эмоционального вклада, но при этом приносит моральное удовлетворение от проделанной работы, когда знания помогают оказать помощь пациенту.
Возможность трудоустройства в Челябинский онкоцентр заинтересовала достойное количество будущих докторов.
💬 ««Ярмарка вакансий» в этом году прошла продуктивно. К нам активно подходили ординаторы. Нашли кандидатов для трудоустройства в отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Порадовало количество желающих поступить в ординатуру по специальности «Онкология» и «Радиотерапия»», — поделилась впечатлениями заместитель главного врача по управлению персоналом ЧОКЦОиЯМ Юлия Галямова.
Многие учащиеся и выпускники университета порадовали знаниями о структуре клиники, интересом к новыми технологиями, применяемыми в Челябинском онкоцентре и в целом в медицине.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев