Уже два месяца ребята знакомятся с разными видами творчества в школе искусств, и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи. Мероприятие проходило в две смены.
Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Заглянули к ребятам сказочные герои: Карлсон и Фреккен Бок, которые на протяжении всего мероприятия проводили испытания для первоклассников.
Сопровождался праздник творческими номерами, как от самих первоклассников, так и от обучающихся старших классов школы искусств.
В конце мероприятия были произнесены «Слова-обещания», в которых ребята обещали хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, быть старательными и воспитанными, выступать и быть первыми в конкурсах и концертах школы искусств.
После всех испытаний, ребятам было присвоено звание «Первоклассник».
Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям искусств!
#Чановская_детская_школа_искусств
#Праздникпервоклассника


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев