В преддверии общероссийского праздника — Дня отца, который в 2025 году отмечается 19 октября, в Чаинской сельской библиотеке совместно с методистом по молодежи был организован творческий мастер-класс «С любовью для папы». Мероприятие началось с познавательной беседы, в ходе юные участники познакомились с историей и значением праздника.
Основной частью встречи стало создание праздничной открытки для пап. Проведенный мастер-класс способствовал не только развитию творческих способностей подрастающего поколения, но и укреплению семейных ценностей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев