Фильтр
Все темы

Решение проблем с нестабильным запуском и увеличение динамики у автомобилей Lada Granta

https://car45.ru/news/reshenie-problem-s-nestabilnym-zapuskom-i-uvelichenie-dinamiki-u-avtomobilej-lada-granta Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу отечественных легковых автомобилей, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Чип-тюнинг автомобилей Renault Duster, Logan, Captur, Largus в Кургане

https://car45.ru/news/chip-tyuning-avtomobilej-renault-duster-logan-captur-largus-v-kurgane Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных автомобилей, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Новые программы управления трансмиссией для автомобилей ВАЗ с роботом AMT ZF

https://car45.ru/news/novye-programmy-upravleniya-transmissiej-dlya-avtomobilej-vaz-s-robotom-amt-zf Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных легковых автомобилей, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Чип-тюнинг автомобилей МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ с ЭБУ M240 в Кургане

https://car45.ru/news/chip-tyuning-avtomobilej-maz-kamaz-ural-s-ebu-m240-v-kurgane Компания «Инжектор Сервис» оказывает профессиональные услуги по чип-тюнингу отечественных и импортных грузовых автомобилей большинства популярных марок с различными двигателями и блоками управления.

...

Чип-тюнинг автобусов ПАЗ c двигателем ЗМЗ-5245 Евро-5

https://car45.ru/news/chip-tyuning-avtobusov-paz-c-dvigatelem-zmz-5245-evro-5 Компания «Инжектор Сервис» профессионально оказывает услуги по чип-тюнингу автомобилей и автобусов, а также производит компьютерную диагностику автотранспорта любых марок и моделей.

...

Отличие профессиональной диагностики авто от диагностики сканером

https://car45.ru/news/otlichie-professionalnoj-diagnostiki-avto-ot-diagnostiki-skanerom Чем отличается профессиональная компьютерная диагностика от «диагностики сканером по 20-ти, 30-ти, …100 параметрам» или ответ на вопрос «Почему мы не работаем на выезде».

...

Чип-тюнинг коммерческого транспорта в Кургане

https://car45.ru/news/chip-tyuning-kommercheskogo-transporta-v-kurgane Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу тяжелого коммерческого транспорта отечественного производства (автомобили «Камаз», «МАЗ»), легкого и среднего коммерческого транспорта марки «ГАЗ».

...

Отключение системы ЕГР и сажевого фильтра в Кургане

https://car45.ru/news/otklyuchenie-sistemy-egr-i-sazhevogo-filtra-v-kurgane Компания «Инжектор Сервис» профессионально осуществляют программное отключение системы ЕГР и сажевого фильтра на автомобилях Ford Transit, Peugeot Boxer, Citroen Jamper в Кургане.

...

Изменения цен на чип-тюнинг и диагностику автомобилей

https://car45.ru/news/izmeneniya-tsen-na-chip-tyuning-i-diagnostiku-avtomobilej Уважаемые клиенты!

...

Усовершенствованный чип-тюнинг автомобилей Nissan X-Trail в Кургане

https://car45.ru/news/usovershenstvovannyj-chip-tyuning-avtomobilej-nissan-x-trail-v-kurgane Специалисты Компании «Инжектор Сервис» регулярно находят новые, более совершенные методы чип-тюнинга для импортных и отечественных автомобилей.

...

Отключение системы EGR на автомобилях Hino 300 в Кургане

https://car45.ru/news/otklyuchenie-sistemy-egr-na-avtomobilyakh-hino-300-v-kurgane Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных автомобилей, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Чип-тюнинг Lexus ES XV60 (2012-2018)

https://car45.ru/chiptuning/lexus/chip-tyuning-lexus-es-xv60-2012-2018 Компания «Инжектор Сервис» ( https://car45.ru/about ) более 15 лет оказывает широкий спектр услуг по чип-тюнингу и компьютерной диагностике легковых автомобилей в Кургане.

...

Почему мы используем только авторское программное обеспечение ЭБУ

https://car45.ru/news/pochemu-my-ispolzuem-tolko-avtorskoe-programmnoe-obespechenie-ebu Компания «Инжектор Сервис» оказывает качественные услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных авто в Кургане, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Почему мы используем только авторское программное обеспечение ЭБУ

https://car45.ru/news/pochemu-my-ispolzuem-tolko-avtorskoe-programmnoe-obespechenie-ebu Компания «Инжектор Сервис» оказывает качественные услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных авто в Кургане, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Режим работы Компании «Инжектор Сервис» на новогодних праздниках

https://car45.ru/news/rezhim-raboty-kompanii-inzhektor-servis-na-novogodnikh-prazdnikakh Уважаемые клиенты!

...

Чип-тюнинг автомобилей Peugeot и Citroen в Кургане

https://car45.ru/news/chip-tyuning-avtomobilej-peugeot-i-citroen-v-kurgane Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных автомобилей, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей.

...

Устранение проблем с катализатором на Toyota Corolla в Кургане

https://car45.ru/news/ustranenie-problem-s-katalizatorom-na-toyota-corolla-v-kurgane Инженерами Компании «Инжектор Сервис» успешно решена задача по устранению проблем с катализатором на автомобилях Toyota Corolla 1.

...
Показать ещё