Фильтр
Все темы
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 5 мая 2022 в 11:00
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 3 января 2023 в 11:45

Что делать, если незамерзайка все-таки замерзла

Казалось бы, как такое возможно? Из самого названия следует, что нерзамерзайка не должна поддаваться отрицательным температурам. Однако в нашей жизни возможно все, а потому стоит быть готовым к такому неприятному инциденту. Особенно на сервер России, где погода диктует свои условия.

Как сохранить незамерзайку?

Чтобы обеспечить хорошую видимость на дороге при движении, важно иметь чистое лобовое стекло. Летом можно использовать и простую воду, а вот зимой такой вариант не подойдет. Она попросту замерзнет. Поэтому нужна незамерзающая жидкость. Она делается со специальным составом, устойчивым к отрицательным температурам.
Чаще всего незамерзайк
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 1 января 2023 в 17:50

ТОП-5 страхов при покупке авто на вторичке и как их побороть

Вторичный рынок крайне привлекателен своими ценами и расширенным ассортиментом. Однако вторичка всегда несет определенные риски. На ней есть много мошенников и т.д. Разбираемся в самых распространенных страхах и как их избежать.
Страх №1. Трата времени
От перспективы потратить кучу времени на поиск автомобиля среду груды «не бита, не крашена» становится иногда плохо. Однако полностью этого избежать не получится. Искать сокровище все равно придется. Для этого просто читайте объявления и сопоставляйте с тем, что на фото.
В объявлении должна быть история машины, данные о состоянии и поломкам. Доверяйте тем публикациям, где есть лог
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 30 декабря 2022 в 19:31
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 28 декабря 2022 в 12:12
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 26 декабря 2022 в 12:45

Как подготовить машину к долгому хранению

BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 24 декабря 2022 в 14:21
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 22 декабря 2022 в 09:35
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 20 декабря 2022 в 19:24

Что делать, если замерзли тормоза или ручник машин

Мороз становится причиной многих проблем для автовладельцев. В результате низких температур колеса могут примерзнуть, что не сразу замечаешь. Что делать в таких ситуациях? Рассказываем в нашей статье.
Откуда возникает проблема
Примерзание, как правило, происходит из-за высокой влажности. В итоге появляется конденсатная пленка между тормозными дисками и колодками. Именно она становится причиной появления ледяной корки.
Узнать о проблеме до момента движения просто невозможно. Она проявится во время езды. В этот момент не заметить не получится, так как задняя ось машины будет заблокирована. Современные модели выдают оповещение о подобной про
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 19 декабря 2022 в 12:49
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 16 декабря 2022 в 10:15
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 12 июня 2022 в 10:41

Популярные способы обмана мошенниками при продаже-покупке б/у авто

Источник: https://buybuyavto.ru/
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 10 июня 2022 в 10:53

Почему не стоит покупать б/у авто на газу

Источник:https://buybuyavto.ru/ Приобретение вторичного ТС включает в себя множество нюансов, которые нужно учитывать всем желающим стать владельцем б/у автомобиля. Новички-водители хотят сэкономить на заправке и думают, что покупка авто на газу способна решить их проблему. Но это не совсем верно — в этом и разберемся. Несмотря на экономическую выгоду от использования ГБО (меньшие расходы на топливо), покупать б/у авто на газу не стоит по следующим причинам: Установка такого оборудования актуальна для тех, кто много ездит (командировки, доставка, такси и т.д.). Соответственно, это первый признак большого пробега автомобиля. Ускоренный износ двига
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 24 мая 2022 в 10:06
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 23 мая 2022 в 09:20

Почему китайские автомобили набирают популярность

BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 22 мая 2022 в 09:41

Как купить б/у авто подешевле

Источник: https://buybuyavto.ru/
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
в Москва
добавлена 21 мая 2022 в 09:35

Как самостоятельно определить крашеное авто                      

Источник: https://buybuyavto.ru/
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 20 мая 2022 в 14:50

Как продать битое авто дороже

Источник: https://buybuyavto.ru/ Продать авто после аварии можно двумя способами — на детали и полностью. Самым быстрым вариантом будет второй, позволяя избавиться от транспортного средства и получить прибыль. Именно вопрос выгоды в этом плане основной, т.к. нужно постараться вернуть хотя бы часть потраченных средств на покупку авто и его технического обслуживания. Увеличить стоимость битого автомобиля можно путем устранения повреждений кузова. Сложность этого процесса напрямую зависит от степени серьезности полученных дефектов. При выполнении этого процесса нужно помнить, что потратить деньги на устранения проблем придется в любом случае. Общая сумма зависи
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 18 мая 2022 в 16:44
BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 15 мая 2022 в 10:20

Чем опасна покупка битого автомобиля

Источник: https://buybuyavto.ru/ Для желающих иметь собственное авто и не потратить много денег на его покупку, нужно быть предельно осторожными. В первую очередь, нужно не допустить приобретение битого авто, т.к. в будущем это создаст множество проблем для автовладельца. Если было приобретено авто после аварии, то со стороны владельца нужно ожидать множество проблем. В большинстве случаев, пользователи битых автомобилей должны быть готовы к следующему:

Ускоренный износ кузова

Те элементы кузова, которые были повреждены и восстановлены, могут очень быстро выйти из строя. Простым примером будет возникновение ржавчины в месте деформации металла.

Потеря

BuyBuyAvto - Выкуп битых авто
добавлена 14 мая 2022 в 09:33

Как определить битый автомобиль

Источник: https://buybuyavto.ru/ Приобретение авто после аварии является самым не желаемым исходом для покупателя. Стать владельцем битого автомобиля — получить в будущем огромное количество проблем с транспортным средством. В первую очередь, это относится к кузову, который получает наибольшие повреждения в процессе ДТП. Со стороны продавца предпринимаются все меры, чтобы обеспечить автомобилю презентабельный вид для получения большей прибыли. С их стороны выполняются различные процессы, направленные на восстановление изначального вида кузова и лакокрасочного покрытия. Не знающий покупатель может приобрести битый авто, который принесет в будущем много пробл
Показать ещё