Фильтр
Все темы

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Человека с хвостиком заметили в Борисоглебске

Сначала паренёк с хвостиком из верёвки и в трусах сидел на дороге, затем пошёл гулять по микрорайону.
Полиция увезла гражданина в участок.
Видео в нашем полкило-канале: t.me/borisoglebsknews

В Борисоглебске полиция остановила похождения босого парня в одних трусах

В Борисоглебске Воронежской области на кадры попало "доброе утро" местных жителей, которое началось со странных действий одного из местных жителей. Молодой мужчина решил пройтись по городу в одних трусах и без обуви.
Видео с похождениями парня появилось в соцсетях и быстро нашло распространение в различных пабликах. Сначала босоногий прохожий сидит на проезжей части, потом вальяжно проходится с бутылкой в руках прямо на глазах у правоохранителей. Они, кстати, в итоге увезли нового знакомого в отдел, как сообщают борисоглебцы.
Интересной деталью очевидцы называют "хвост", который странный парень волочил за собой при х

В Борисоглебске подросткам предоставят возможность заработать летом

Школьников от 14 до 17 лет пригласили в лагерь труда и отдыха. В течение двух недель ребята будут работать в архивах, благоустраивать соцобъекты, помогать пожилым одиноким пенсионерам и плести маскировочные сети. Также для них организуют полезный развивающий и образовательный досуг. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист центра «Социальная адаптация молодежи» Ирина Новокрещенова в четверг, 18 апреля.
Лагерь будет работать в центре «САМ» с 3 по 17 июня.
– Мы трудоустраиваем официально, поэтому ребенку должно быть полных 14 лет, так как для оформления понадобится его паспорт, банковская карта, ИНН. Лагерь тру

В МУЗЕЕ БОРИСОГЛЕБСКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЯВИЛОСЬ СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Современное световое оборудование поступило в историко-художественный музей города Борисоглебска Воронежской области по национальному проекту «Культура». Об этом сообщили в администрации городского округа.
Фирма, которая занималась установкой оборудования, при разработке проекта учитывала высоту потолков, площади залов и в срок выполнила монтажные работы. Заведующая отделом изобразительного искусства Валентина Горшкова отметила, что в музее появился акцентный свет, при котором особо значимые экспонаты выделяются для детального рассмотрения нюансов или, наоборот, вся стена заливается ровным мягким светом без бликов. С

Оно, тебя ждет и скучает

#БОРИСОГЛЕБСКСЕЙЧАС

Украинские беспилотники таки повредили туалет

Фото последствий падения беспилотника на дома в Воронеже в килограмм-канале: t.me/borisoglebsknews

БОРИСОГЛЕБСК СЕЙЧАС

Как определить беспилотник в небе

Типы и модели беспилотников.
Подробнее в килограмм-канале: t.me/borisoglebsknews

Апрель 💚

Фото: Марии Санкиной

Сегодня в лесу

На реке в Борисоглебске ожидается подъём уровня воды до 4 метров

На реке Ворона в Борисоглебске в ближайшие два дня вода поднимется до 4 метров. Это наивысший уровень за всё половодье, рассказали в Гидрометцентре.
Всего же в регионе остаются затопленными 5 мостов, в Грибановском, Россошанском, Рамонском районе, в самой Рамони и Борисоглебском округе. Уровень воды продолжает подниматься и на реке Хопёр. А вот в Дону, реке Воронеж, Подгорная и на Воронежском водохранилище - наоборот, стал снижаться. На реках Битюг и Девица – ситуация без изменений.
Затоплены мосты:
мост через Ворону между населёнными пунктами Большие Алабухи и Власовка в Грибановском районе.
мост через Хопёр между населенны

Жительница Борисоглебска оскорбила полицейских при свидетелях

Жительница Борисоглебска ответила по закону за оскорбление представителей власти при исполнении. О приговоре для нарушительницы рассказали в райсуде.
Участковый и инспектор по делам несовершеннолетних в начале февраля пришли к местной жительнице, чтобы проверить информацию о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Нетрезвая женщина в присутствии соседей обматерила правоохранителей.
Скандалистку признали виновной. Она выплатит штраф в размере 25 000 рублей.
Юлия БАСМАНОВАmoe-online.ru

Красивое

Показать ещё