Болеем за ФК "Томь"

Fan club, Tomsk, Russia
МУЖИКИ ТУРА!
«Томь» победила в Тюмени, уступая к 76-й минуте. И вернулась не только в игру на «Геологе», но и в борьбу за РПЛ. Перед весенним этапом после перезагрузки состава на нее мало кто ставил — но у Василия Баскакова команда из стали. Матч с «Тюменью» зелено-белые вытащили, имея к тому мало предпосылок. Сначала чумовой удар по радиоуправляемой траектории нанес бывший форвард хозяев Ставпец (номинант на гол года в ФНЛ!), а потом гости в три хода вкусно разыграли штрафной, использовав подключение центра
В ГСУ МВД РФ сообщили, что поступили предложения на аренду бывших, нападающего "Зенита" Кокорина и полузащитника "Краснодара" Мамаева от ФК "УФСИН-Воркута", Туруханский "Лесовик", а также Колымский "Рудничок". Контракты планируются на срок от 5 до 7 лет.
С боевой ничьей в Краснодаре! По игре наши должны были до давить!
Железная логика : " Если бы в первом тайме нам не забили гол, то он бы закончился 0:0 ". 🤣 А если бы во втором тайме не забили ещё один гол, то и игра бы закончилась 0:0, а если бы сами в любом из таймов забили гол, то выиграли бы 0:1, а два бы забили то ... 🤣🤣🤣                                             http://rotor-volgograd.ru/media/video/4611-tom-rotor-poslematchevaya-press-konferenciya.html