Три года колонии общего режима ( https://bloknottambov.ru/news/dagestanskiy-voditel-prokativshiy-s-veterkom-inspe-1918270 ) получил 34-летний дальнобойщик из Дагестана, который в июле этого года несколько километров вёз на подножке инспектора Ространснадзора, сообщает областная прокуратура.
🗓Напомним, происшествие случилось в Знаменском округе в середине лета. На 480 километре автодороги Р-22 «Каспий» инспектор Ространснадзора пытался остановить тягач с надписью «Опасный груз», чтобы проверить разрешительные документы.
После принудительной остановки автоцистерны, инспектор поднялся на подножку грузовика для проверки документов. Тогда водитель стартанул с места, и проехал несколько километров, подвергая жизнь инспектора опасности.
⚠️Подсудимый свою вину в совершенном преступлении признал.
🗒 Блокнот Тамбов ( https://t.me/bloknot_tambov_68 )


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев