Казалось бы, только в начале мая наши краснодарские соседи хвастались 21-метровой шаурмой, которую скрутили на праздники, как Ставрополье приняло вызов.
В нынешнюю субботу, 10 мая, в парке Победы сотни людей снова собрались у главной сцены парка, чтобы посмотреть, как будет вершиться история. Ведь инициаторы кулинарного шоу решили не только обойти Краснодар, но и сделать самую большую закуску в крае. В итоге 11 поваров и их помощников на плотно приставленных друг к другу столах 30 минут колдовали над изделием, длина которого составила 25,5 метров.
И как рассказали изданию организаторы вкусного действа, всего на приготовление фастфуда ушло 55 больших лавашей, шесть литров соуса, 15 килограммов куриного мяса и 14,5 килограммов овощей.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3