Английская Премьер-Лига

Sports organization
📌 Таблица АПЛ на данный момент 🔝🏆
📌 В чемпионской гонке все возвращается на круги своя. Гвардиола грамотно поменял игру, команда была близка к победе, но Марез не реализовал пенальти. А «молотобойцы» не проиграли в прощальном матче Марка Нобла с таким серьезным соперником - уже достойно!
Повторение мать учения.
📌 Кубок Англии отправляется в «Ливерпуль». 🏆🔴
📌 «ЛИВЕРПУЛЬ» – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА АНГЛИИ 🏆  Челси 0:0 (5:6 после с.п) Ливерпуль   Серия пенальти: 1:0 – Алонсо, 1:1 – Милнер, 1:2 – Тьяго, 2:2 – Джеймс, 2:3 – Фирмино, 3:3 – Баркли, 3:4 – Александр-Арнольд, 4:4 – Жоржиньо, 5:4 – Зиеш, 5:5 – Жота, 5:6 – Цимикас  Незабитые пенальти: 1:1 – Аспиликуэта (Челси), 4:4 – Мане (Ливерпуль), 5:5 – Маунт (Челси)
2018 - травма в финале Лиги Чемпионов на 31 минуте 2022 - травма в финале Кубка Англии на 33 минуте
📌 Матч имени Кевина Де Брёйне 🔝 Сити уверено шагает к своему чемпионству. 🏆🦈
📌 «Челси» не намеренны отпускать 3-ю строчку!
📌 Машина на следующий сезон. 🦈 Еще добавьте сюда топового полузащитника, которого планирует подписать Сити.
📌 «Вилланы» сегодня были крайне настойчивы в роли хозяев, но «Ливерпуль» всё же берет своё благодаря голам Матипа и Садио Мане, а также сейвам Алиссона. Чемпионская гонка жива, а впереди для «красных» финал Кубка Англии.
Show more
About group
Добро пожаловать в Английскую Премьер - лигу. Это самая популярная страница на одноклассниках, где болельщики могут обсуждать все, что относится к Английскому футболу и не только. Надеемся что наша группа станет для вас вторым домом! Чемпионы Англии за всю историю • Манчестер Юнайтед (20) • Ливерпуль (19) • Арсенал (13) • Эвертон (9) • Астон Вилла (7) • Манчестер Сити (7) • Челси (6) • Сандерленд (6) • Ньюкасл (4) • Шеффилд Уэнсдей (4) • Вулверхэмптон (3) • Блэкберн (3) • Лидс Юнайтед (3) • Хаддерсфилд (3) • Тоттенхэм (2) • Портсмут (2) • Бернли (2) • Престон Норт (2) • Дерби Каунти (2) • Ноттингем Форест (1) • Вест Бромвич (1) • Шеффилд Юнайтед (1) • Ипсвич Таун (1) • Лестер Сити (1)