Фильтр
Все темы

Валентина Алексеевна и её долг в размере 503 000 рублей.

Мы рады сообщить, что наша компания «Банкрот Центр» успешно помогла нашему клиенту Валентине Алексеевне решить её финансовые проблемы, связанные с долгом в размере 503 000 рублей.
Мы гордимся тем, что наши усилия позволили ей избежать финансовых трудностей и привели к положительному исходу. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в справедливом и эффективном разрешении их финансовых вопросов.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как мы можем помочь и вам.

Напишите нам в сообщения группы или позвоните по номерам +79953332690 / 88005552968 , чтобы записаться на бесплатную консультацию.

С уважением, Банкрот Центр!

🆘🆘 Долг был передан приставам, что произойдет дальше?

❗ Важно уточнить, что после судебного решения долг не всегда автоматически передается приставам - все зависит от кредитора.
Например, если банк обратился в суд с целью получить исполнительный лист и заблокировать счета только в своем банке, такое чаще всего случается, если сумма долга невелика и может быть покрыта автоматическим списанием средств с карты. Или банк может обратиться в суд для передачи исполнительного листа приставам с целью наложения серьезных ограничений.

Давайте рассмотрим их подробнее👇

Получив исполнительный лист, приставы блокируют все ваши счета, а деньги, поступающие на эти счета, направляются кредитору. В случае

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИСУТСТВИЕ ДОЛЖНИКА В СУДЕ❓🔔

После сбора необходимого пакета документов, подтверждающего наличие оснований для прохождения процедуры банкротства, должник должен подготовиться к судебному заседанию.
Заседание Арбитражного суда по делу о банкротстве гражданина назначается после того, как гражданин подал соответствующее заявление.
На первом заседании суда рассматривается обоснованность требований заявителя о признании себя финансово несостоятельным. На втором, чаще всего, принимается решение о завершении процедуры реализации.
Чтобы доказать правомочность своих требований, должник к каждому заседанию суда должен подготовить определенные документы и, в установленном

История нашего клиента: Кокурина Ирина Викторовна и ее долг в размере 560 793 рублей.

Мы хотим поделиться историей Ирины Викторовны. Она активно работает и находится в самом расцвете сил.
Однако в один момент ее подвело здоровье что является обычной ситуацией для многих людей в современно мире. Из-за этого у Ирины начались просрочки по платежам, так как она не могла брать дополнительные подработки.
Однако благодаря нашей помощи Ирина смогла списать свой долг через Арбитражный суд. Мы желаем Ирине Викторовне крепкого здоровья и финансового благополучия!
💬 📲 Напишите нам в сообщения группы или позвоните по номерам +79953332690 / 88005552968 , чтобы записаться на бесплатную консультацию.

М

Банкротство — путь к финансовому оздоровлению!

Наша главная цель — помочь тем, кто оказался в таких сложностях, что кажется, что самостоятельно выбраться из долговой ямы уже невозможно.

И вот здесь...

— Вы столкнулись с сокращением на работе...
— Уменьшили зарплату...
— Набежали проценты, как никогда раньше...
— Дома царит разлад, поэтому возвращаться вечером становится все сложнее...

❗Помните, что у каждого из вас есть законное право выбраться из этих проблем.

Для этого вам всего лишь нужно ознакомиться с законом о несостоятельности, чтобы понять следующее👇🏻
✔ Соответствуете ли вы критериям для списания долга?
✔ Как пройти процедуру с минимальными потерями и максимальным сохранением прав

Может ли банкрот оформить ипотеку и другие кредиты?

Мы ответим сразу: если у вас уже были просрочки по кредитам, получить одобрение на новый кредит будет достаточно сложно.
Если в вашей кредитной истории нет просрочек, но вы сейчас с трудом выплачиваете долги, получение нового кредита может стать окончательным приговором и гарантированными просрочками, не так ли?
У человека с просрочками или большим количеством кредитов кредитная история уже испорчена. И здесь наступает главный плюс процедуры банкротства, которую может пройти добросовестный заемщик, попавший в сложную жизненную ситуацию. Банкротство полностью "очищает" кредитную историю - все просрочки, все кредиты, штрафы, все списывае

📚 История нашего клиента: Смирнов Андрей Александрович

Смирнов Андрей Александрович столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. Он набрал кредитов на сумму свыше миллиона рублей и столкнулся с трудностями в работе. Его семья также имела маленького ребенка, что только усиливало финансовое давление.
В поисках решения своей сложной финансовой ситуации, Смирнов Андрей Александрович обратился в нашу компанию - Банкрот Центр. Мы предоставляем профессиональные услуги и помогаем людям в трудных финансовых ситуациях.
Наша команда экспертов в области банкротства и финансового консультирования работала с Смирновым Андреем Александровичем, чтобы найти оптимальное решение для его финансовой нагруз

Государство имеет интерес в том, чтобы прощать долги своим гражданам.

В современном обществе, где мошенничество распространено, возникло убеждение, что процесс банкротства является обманом. И поэтому люди так часто ищут скрытый подтекст в этой процедуре🧐

❓ Однако на самом деле, в чем интерес государства обнулить долги граждан? Ведь у государства есть нужда в деньгах, не так ли?

Да, у государства также есть потребность в финансах. Все довольно просто: если кто-то не в состоянии выплачивать кредиты, то государству не поступают налоги 🙌🏻

Именно поэтому в случае банкротства долги покрываются за счет средств, полученных от продажи имущества.

Без внедрения процедуры банкротства в 2015 г

💬 История успеха нашего клиента: Метлова Алексея Николаевича.

🆘 Сумма долга: 572 516 рублей 76 копеек.
Метлов Алексей оказался в трудной финансовой ситуации после того, как взял автомобиль в кредит, а затем столкнулся с кризисом на работе, что помешало ему продолжать выплачивать долги. Было непросто справиться с этой ситуацией, однако благодаря нашей компании "Банкрот Центр" ему удалось добиться списания всех задолженностей.
Наш опытный коллектив специалистов помог клиенту пройти через процесс банкротства, обеспечив ему юридическую поддержку и защиту его интересов. Мы руководствовались высокими профессиональными стандартами, стремясь к достижению наилучшего результата для клиента.
✅ И с

Банкротство: законное спасение или обман?

Сложно поверить, что долги можно списать раз и навсегда и никогда не нужно будет их платить. Да и то, что сразу после написания заявления не нужно делать выплаты, звучит подозрительно, давайте разберемся:

Давайте проясним этот вопрос:

В жизни каждого из нас могут возникнуть трудности после использования банковских займов, и именно поэтому предусмотрена возможность законного подтверждения своей неплатежеспособности.
Почему же платежи приостанавливаются сразу? Заявление о банкротстве служит свидетельством тяжелого финансового положения, и, следовательно, с момента его подачи у человека нет возможности регулярно выплачивать задолженности.
Далее провод

История нашего клиента: Семушкина Наталья Владимировна

Дочь Марина рассказывает о сложной финансовой ситуации, в которую попала ее семья.
Ее мама оформила кредиты, а когда стали приходить квитанции за долги, она потеряла работу и начались проблемы со здоровьем.
Однако благодаря рекомендации друзей о компании "Банкрот Центр" они нашли выход из сложной ситуации.
Совместными усилиями мы помогли решить проблему с долгами и сегодня благодаря судебному решению долги Семушкиной Натальи Владимировны списаны. Мы всегда готовы прийти на помощь в трудные моменты.

Обращайтесь 💼

Напишите нам в сообщения группы или позвоните по номерам +79953332690 / 88005552968 , чтобы записаться на бесплатную консул

Банкротство и отпуск - разве это возможно?

Лето — время отпусков!
Поэтому клиенты часто спрашивают наших юристов: "Можно ли совместить заграничный отдых и процедуру банкротства?"

Наш ответ: Да, это возможно!

Единственным ограничением может быть запрет на выезд. Поэтому перед началом процедуры важно убедиться, что нет никаких ограничений.
✅ Это можно сделать на сайте ФССП
https://fssp.gov.ru/

Если дело уже находится в работе у приставов, то стоит отложить отпуск на время.
Также можно планировать поездку за границу, начав процедуру банкротства. Лишь судья по закону и при наличии оснований может наложить ограничение на выезд (что случается редко).
❗ВАЖНО: в случае банкротства всегда консультируйтесь с юристом пе

Как избавиться ото всех долгов? 🧐

Ответ прост - обратиться за помощью к профессионалам! 😎

И вот ТОП-5 причин, почему стоит обратиться к нам для консультации:

1️⃣ Индивидуальный подход к вашей текущей ситуации, учет всех деталей для предложения оптимального решения.
2️⃣ Полная проверка вашей кредитной истории с учетом всех факторов.
3️⃣ Анализ вашего имущественного положения, доходов и расходов семьи.
4️⃣ Анализ ваших кредитных договоров, требований суда и кредиторов.
5️⃣ Исследование данных о вас в базах общей юрисдикции, судебных приставов и проверка в реестре залогов.
Обратившись в нашу компанию, вы получите полную поддержку от наших опытных специалистов, чтобы найти наилучшее
00:43
списали 900K
9 просмотров

История клиента: Юркова Марета Вадимовна

Долг: 909 138 руб. 83 коп.
Юркова Марета Вадимовна попала в сложную финансовую ситуацию, когда вместе с мужем брали кредит на развитие бизнеса.
Однако, началась пандемия, поэтому их предприятие испытало трудности, которые привели к накоплению долгов.
В поисках решения проблемы, они обратились в нашу компанию — Банкрот Центр. Наша команда экспертов и специалистов в области банкротства оказала им профессиональную помощь и поддержку.
Мы провели все необходимые процедуры официального списания долгов, соблюдая все законные нормы и правила.
Благодаря нашей работе, Юркова Марета Вадимовна смогла избавиться от финансовой обузы и начать новую главу в своей

Правда ли, что со статусом банкрота не возьмут на работу?🧐

Миф! В законе указано, что после процедуры банкротства гражданин не может занимать руководящие должности или управлять юридическим лицом в течение трех лет.
Однако, если человек не претендует на такие должности, то нет причин отказывать в приеме на работу.
В стране существует более 700 тысяч банкротов, и если бы их не принимали на работу, то кто бы работал?
Банкроты также являются трудовым ресурсом. При устройстве на работу внимание обращается на стаж работы, личные данные, характеристику и другие факторы, но не наличие или отсутствие статуса банкрота.
Так что не беспокойтесь, статус банкрота не должен стать преградой при поиске

⏳🔒 Сколько времени займет избавление от долгов?

Весь процесс банкротства обычно занимает от 6 до 10 месяцев.
Почему так долго?
✅ Важно помнить, что банкротство - это государственная процедура, проводимая в судебном порядке.

Процесс банкротства можно разделить на два основных этапа:

Получение статуса банкрота занимает от 2 до 3 месяцев после начала процедуры банкротства (часто это происходит на первом заседании), но это еще не означает полное списание долгов.
Затем финансовый управляющий и суд проверяют ваше имущество и доходы. После этого вы сможете окончательно забыть о долгах!
Мы всегда ответственно подходим к решению вашей проблемы, чтобы процедура была комфортной, максимально быстрой
Показать ещё