Фильтр
Все темы
Интернет-журнал Автос38
добавлена 19 ноября 2019 в 17:05

О НАС:

Интернет-журнал Автос38
добавлена сегодня в 16:53
Интернет-журнал Автос38
добавлена 23 апреля в 18:20
Интернет-журнал Автос38
добавлена 23 апреля в 01:38
Интернет-журнал Автос38
добавлена 21 апреля в 05:23

Пешеходный переход где-то в Портленде, штат Орегон

Мэр города — демократ. Портленд, который страдает от небывалого уровня преступности, — самый крупный город штата.
Интернет-журнал Автос38
добавлена 20 апреля в 01:33

Нелегальный мигрант из Азербайджана убил жителя Москвы из-за парковки

В среду, 17 апреля текущего года, 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на Краснодарской улице. Это вызвало недовольство 24-летнего местного жителя Кирилла Ковалева, который сделал водителю замечание. Тот напал на москвича, избил его, а после ударил ножом в живот. От полученных травм мужчина скончался в больнице, преступник скрылся.
Как сообщили в правоохранительных органах региона, подозреваемого в убийстве мужчины и двух его соучастников вычислили по машине, на которой они скрывались.
https://autos38.ru/nov/rus/1292-v-moskve-konflikt-iz-za-parkovki-na-trotuare-zakonchilsya
Интернет-журнал Автос38
добавлена 19 апреля в 11:34
00:26
Интернет-журнал Автос38
добавлена 14 апреля в 18:21

В Иркутске полицейские спасли новорождённого ребёнка, вовремя доставив в больницу

На объездной дороге в Ленинском округе Иркутска к сотрудникам ГИБДД обратился взволнованный мужчина. Он сообщил, что в салоне его авто лежит без сознания внучка, которая родилась десять дней назад.
Старшие лейтенанты Андрей Филиппов и Саргис Дарбинян пересадили маму с ребёнком в патрульную машину и, включив сирену с мигалкой, оперативно доставили ребёнка в приёмный покой, где передали врачам.
Не теряя ни секунды, сотрудники Госавтоинспекции пересадили маму с ребенком и мужчину в патрульный автомобиль и, включив звуковые и световые сигналы, направились в Ивано-Матрененскую детскую клиническую больницу.
В при
Интернет-журнал Автос38
добавлена 13 апреля в 13:02

В итальянском автопроме небольшой скандал

Компания Alfa Romeo представила кроссовер Milano, который производится в Польше. Но это нарушает закон о защите прав потребителей 2003 года, согласно которому товары с географическими названиями должны выпускаться в той же стране.
Интернет-журнал Автос38
добавлена 13 апреля в 10:31

13 апреля - День рождения троллейбуса

Сегодня, 13 апреля, в нашей стране празднуют День рождения троллейбуса. В России он появился благодаря партнерской инициативе изобретателя, предпринимателя П. А. Фрезе и инженера В. И. Шуберского. В 1902 году 13 апреля жители северной столицы увидели на улицах чудо-транспорт.
В Иркутске первый пуск двух троллейбусов состоялся 6 ноября 1970 года от остановки «Поселок Энергетиков» до «Сквера Кирова». Полное движение 12 троллейбусов по данному маршруту началось с 12 ноября 1970 года, протяженность маршрута составляла 25,2 км.
Интернет-журнал Автос38
добавлена 11 апреля в 01:35
Интернет-журнал Автос38
добавлена 6 апреля в 05:05
Интернет-журнал Автос38
добавлена 6 апреля в 04:27

По вине таких водителей и получают травмы пешеходы и гибнут дети на дорогах

Ранее мы уже сообщали как в городе Тулуне 29-летний водитель «Toyota Caldina» сбил
https://autos38.ru/nov/irkobl/1271-v-tulune-voditel-inomarki-sbil-shkolnikov
на двух школьников на пешеходном переходе, в результате чего 7-летний ребенок скончался, а его 11-летний брат получил травмы и был госпитализирован. Но почему каждый легкомысленный водитель думает, что с ним или с его близкими такого не случится?!... Что это, легкомысленность, тупость или просто наплевательское отношение ко всем вокруг?
Иркутск. мкр. Юбилейный: Обгон через сплошную на пешеходном переходе!
Интернет-журнал Автос38
добавлена 5 апреля в 16:48
Интернет-журнал Автос38
добавлена 5 апреля в 06:29

В Иркутске проведен профилактический рейд по проверке водителей общественного транспорта

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлены ряд публикаций и комментариев граждан о том, что в городе Иркутске водители, осуществляющие пассажирские перевозки, принимают оплату за проезд без соответствующей финансово-учетной документации.
В рамках проведения проверки следователи СК совместно с сотрудниками УВМ и ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области провели профилактические рейдовые мероприятия, в ходе которых были выявлены административные правонарушения со стороны водителей общественного транспорта, нарушения миграционного и налогового законодательства. В том числе пр
Интернет-журнал Автос38
добавлена 5 апреля в 00:46
Интернет-журнал Автос38
добавлена 4 апреля в 08:37
Интернет-журнал Автос38
добавлена 4 апреля в 05:02
Интернет-журнал Автос38
добавлена 3 апреля в 16:06
Интернет-журнал Автос38
добавлена 3 апреля в 04:31

Алиментщик из Красноярского края предстанет перед судом за поджог его арестованного автомобиля

В 2011 году суд обязал мужчину отдавать половину заработка бывшей супруге на содержание трёх малолетних дочерей. К 2023 году нестабильность в выплатах по алиментам привела к крупной задолженности и судебным тяжбам.
Чтобы погасить часть долга, приставы наложили арест на недавно приобретённую «Хонду ЦР-В», после чего автомобиль был передан владельцу на ответственное хранение без права пользования.
Через пару дней должник снова поругался с бывшей супругой из-за алиментов. Однако в этот раз разгорелся не только телефонный конфликт, но и пострадало арестованное имущество. Чтобы автомобиль не достался
Интернет-журнал Автос38
добавлена 2 апреля в 21:46

В Тулуне водитель иномарки сбил школьников

Сообщается, что 02 апреля текущего года около 12 часов дня на улице Центральной микрорайона Угольщиков в городе Тулуне 29-летний водитель «Toyota Caldina» допустил наезд на двух детей, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП на месте до приезда скорой помощи скончался 7-летний ребенок, его 11-летний брат получил травмы и госпитализирован в ОГБУЗ "Тулунская городская больница", за его состоянием следят медицинские работники.
В настоящее время Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области задержан 29-летний житель Усть-Илимска в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в с
Показать ещё