Участники

Подписаться
Не важно, сколько лет пройдет, где бы мы ни были, и с кем, есть люди, которые останутся навсегда в нашей памяти. будь то друзья, бывшая любовь, или просто знакомые; они останутся где-то там - внутри.
Вова Гацкан
Поздравляю с 8 Марта!
Люда Котова (Агеева)
Показать ещё