- Like698
- Like2 277
added today at 15:57
В Азербайджане родители пропавших без вести просят помощи у Пашиняна
Родители пропавших без вести азербайджанских военнослужащих 8–го апреля провели акцию перед зданием Администрации президента, требуя ответов на свои вопросы и решить проблему пропавших без вести.
По их словам, у них уже пять месяцев нет информации о судьбе своих родных, и их вопросы и требования остаются без ответа. Их никто не принимает, они не знают, куда идти, к кому обращаться.
Родители требуют встречи с президентом. Жен
added yesterday at 21:20
Симон Мартиросян пытался спасти хачкары и получил ранение в Карвачаре
Это рассказал Микаэл Топузян на своей странице в Facebook, объясняя, почему серебряный призер Олимпийских игр на чемпионате Европы в Москве выбыл из поединка, не заработав очков в отжиманиях. Не сумев поднять штангу, Симон Мартиросян сказал: "Ноги меня не держат".
"Когда все спортсмены тренировались и готовились к следующему чемпионату, Симон добровольцем воевал в Арцахе. Те, кто был там, знают, что бы могло случиться без ег
- Like213
added yesterday at 20:59
Вчера весь армянский интернет возмущался роскошной свадьбой сына Гагика Царукяна, в то время как вся страна погружена в траур и хаос. Возникает лишь вопрос:
а разве у нас была другая элита?
Именно так выглядит поверхностное лицо армянской политики, будь это действущая власть или оппозиция.
Если правящей элите не хватает ума и морали, то что тогда ждать от общества, которое на протяжении всей своей постсоветской истории само производило тех политиков, которыми само же потом было недовольно?
Про
- Like88
added yesterday at 11:17
01:03
- Like61
added April 10 at 22:03
- Like57
added April 10 at 21:38
Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти призвал президента США Джо Байдена признать Геноцид армян, сообщает Армянский национальный комитет Америки – Западный регион.
Эрик Гарсетти также призвал всех присоединиться к петиции «Да, это геноцид» на портале Change.org.
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: YesItsGenocide.org
«Пора говорить правду. Пора вспомнить трагедии истории, чтобы мы не повторяли их. Пришло время всем нам, моему другу президенту Байдену, лидерам Лос-Анджелеса, Соединенных Штатов и всего
- Like298
added April 10 at 21:28
02:17
added April 10 at 21:25
И смех, и грех: талышская школа в Азербайджане напоминает сортир
Пока президент Азербайджана Ильхам Алиев отправляет талышей на убой в первых рядах своих вооруженных сил, проводя тем самым этническую чистку, в “богатом” Азербайджане не находится средств на создание условий для нормальной жизни талышей.
На видео Ризван Шихезаде показывает школу в деревне Диджо в Лерикском районе. Всего в деревне 13 домов. Эта деревня за время 44-х дневной войны дала 3 “шахидов”, 3 раненых и 10-11 участников, чт
03:25
- Like135
added April 10 at 21:00
Резня, спланированная Азербайджаном в селах Марага и Маргушаван (Ленинаван) Мартакертского района Нагорно-Карабахской Республики, которая была осуществлена 10 апреля 1992 года и продолжилась 10 мая.
Подразделения азербайджанской армии после ракетно-артиллерийской бомбардировки в сопровождении 20 единиц бронетехники напали на село, сожгли и разрушили его, убили 57 человек и взяли в плен 53 мирных жителей.
10 мая азербайджанская армия вновь напала и полностью разрушила село Марага, а затем и с
- Like74
added April 10 at 15:23
3:22:15
- Like31
loading...
Show more