В результате падения обломков БПЛА повреждения получили портовая инфраструктура, гражданское судно, несколько частных домовладении и многоквартирные дома. В частности, значительный ущерб был нанесен МКД по ул. Губернского, 41.
Глава Новороссийска Андрей Васильевич Кравченко, глава Центрального внутригородского района Евгений Игоревич Титков и генеральный директор АО «НУК» Сергей Павлович Килка ранним утром 14-ноября прибыли по вышеуказанному адресу. По результату обследования места происшествия администрацией города было принято решение о введении локального режима ЧС.
Обращаем внимание: опасная зона была сразу ограждена сигнальной лентой. Но некоторые представители бизнеса и граждане пренебрегали личной безопасностью и без зазрения совести с детьми!!! нарушали технику безопасности.
На сегодняшний день управляющей компанией:
— выполнена уборка придомовой территории;
— инженерами осуществлен осмотр кровли и фасада;
— 15-го ноября стартовали фасадные работы. В ближайшее время будет выполнен монтаж окон ПВХ в жилых помещения.
В свою очередь хотим выразим благодарность:
— нашим военным, которые самоотверженно защищают нас;
— администрации города и лично мэру Андрею Васильевич Кравченко;
— и, конечно, нашим жителям. Да, над дисциплиной и ответственностью еще надо работать. Однако смелость и взаимовыручка не подлежат сомнению. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления! К слову, французский бульдог и его хозяин, который уже выписан из медучреждения, чувствуют себя хорошо))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев