Фотографии836
has been tagged in a photo
yesterday 21:05
participated in the poll
Португальский специалист Жозе Моуринью высказался против присуждения нападающему «Барселоны» Лионелю Месси награды «Золотой мяч» за 2019 год. — Не считаю, что Месси заслуживает «Золотой мяч», потому что он провалился в Лиге чемпионов, — передает слова Моуринью RMC. В текущем сезоне Лиги чемпионов «Барселона» в полуфинале уступила «Ливерпулю» (3:0, 0:4). В испанской примере сине-гранатовые досрочно завоевали золотые медали и вышли в финал розыгрыша Кубка Испании, где сыграют в «Валенсией». В ф
А вы согласны с Жозе Моуринью, что Месси не заслуживает "Золотой мяч" ?
14 May
Прямо сейчас включайте прямую трансляцию матча 1/4 финала ЧМ по хоккею 2019 Россия🇷🇺 - США🇺🇸👇! В прямом эфире Авторадио следим за ходом игры и вместе болеем за любимую команду. Какие ваши прогнозы на этот хоккейный баттл? В перерывах матча нас ждут живые выступления звездных гостей Авторадио - группы Дискотека Авария и Jukebox Trio! #Авторадио #БольшойХоккей #ЧМ2019 #ЧМпоХоккею2019 #РоссияСША #хоккей
23 May
Михалыч, поздравляем! 🎉 Сегодня главный тренер ПФК ЦСКА во второй раз стал отцом. В семье Виктора Гончаренко родилась дочь. Поздравляем Виктора Михайловича и его супругу с прибавлением и желаем счастья и здоровья!
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2019🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 Красная машина вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею.🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Сборная России одержала победу над командой США в матче ¼ финала чемпионата мира. Россияне открыли счет уже на 2-й минуте встречи: отличился Никита Гусев. Затем Михаил Сергачев реализовал большинство и удвоил преимущество российской команды в счете. В начале второго периода американцы усилиями Брэди Шея сократили отставание. Кирилл Капризов в начале последней двадцатиминутки отправил третью шайбу в ворота США. Американцы ответили точным броском Ноа Хэнифина. Спустя пару минут преимущество
🎊С днём рождения, наш бесконечный источник музыки, радости и доброты!☀ 🌟Благодарим тебя за твой бесценный вклад в наше восприятие мира: спасибо, за то, что мы росли и до сих пор взрослеем вместе с тобой, за то что ты - вот уже 23 года - трогаешь струны наших душ своими бессмертными песнями, спасибо, что продолжаешь делать нас счастливыми, своим новым творчеством!🌟 МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!❤❤❤ Будь здоров и счастлив!!!💎💎💎 Твои друзья, слушатели, любящие поклонники и боготворящие фанат
23 May
Instagram Ивана Ракитича: #ivanrakitic Команда победителей ⚽👍💪 #forçabarça
«Гол в ворота сборной Хорватии лучший в моей карьере» Денис Черышев ©
23 May
Баннер на финал Кубка Испании 🔥 «Мы едины. Мы — Барса» 🔵🔴
Доброе утро, Челны!😊
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ 🔥🔥🔥 "Красная Машина" продолжает свое победное шествие, обыграв в непростом матче сборную США 💪🏻 Чемпионат Мира по хоккею 🏆 🇷🇺 Россия 4:3 США 🇺🇸