Большинство из нас любят загорать, нежится на солнышке на море или в горах, на даче или городском парке. Некоторые страны даже останавливают производство ВВП на время наивысшей активности солнца - сиеста! и все, живи как знаешь :-)
Солнышко заряжает нас жизненными силами - как это происходит?
В центре земли магнитный минус, солнце плюс когда мы замыкаем их на себе идет зарядка. Качество заряда зависит от чистоты и объема аккумулятора - души. Также важно раскислять контакты и каналы для повышенной проводимости.
Поэтому пост и клизма это путь к просветлению :-)
А когда емкость аккумулятора маленькая, проводимости нет, все замкнуто на себя то мы становимся БЕС - сильными, БЕС душными, БЕС радостными.
Храм это парник для поддержки слабых культур, малых культур, молодых ростков. Где помогают зарядится не только светом но и живой водой писаний, мудростью горьней благовествования, дыханием вещего леса подвижников, почувствовать уверенность опоры на камень, скалы веры.
Загорайте на здоровье, у моря, в горах, лесу, на скалах и Храме у всех источников природы!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1