Это видео НЛО было отснято буквально пару дней назад в США на границе штатов Огайо и Кентуки. Корабль пришельцев парил в ночном небе.
Международный ресурс по "отлову" неопознанных объектов "Secureteam10" опубликовал новое видео НЛО, снятое отцом и сыном в небе над штатом Огайо на границе со штатом Кентуки, передает Joinfo.ua.
Странный объект, напоминающий "монокрыло" - дельтаплан, бесшумно двигался в небе.
Он похож чем-то на истребитель "Стелс", но по законам физики самолет не может лететь с такой низкой скоростью, ибо просто упадет. Да и звука двигателей не было слышно.
При близком рассмотрении объекта видно, что он имеет форму, больше схожую с "летучей мышью" или остроугольным бумерангом. Видео поразительно хорошего качества и на нем можно различить отдельные детали инопланетного корабля.
#нло
Смотришь эти картинки и видео и постоянно они летают над Америкой почему то.Над Россией что то не видно.Видимо инопланетяне очень полюбили америкашек со страшной силой или они так запуганы,что им постоянно что то мерещится,диво дивное.
Активность нло замечена в сейсмоактивных зонах и вблизи вулканов,так же вблизи военных объектов и атомных станций.То что представляет для нас опасность.
...как не странно все аппараты НЛО только по территорий америки и в нём показывают а не в другом месте планеты в самых глухих местах напрмер или в горных.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41