Предыдущая публикация
Люди, ежедневно контактирующие с больными COVID-19, должны иметь достойные условия для отдыха и при этом быть уверенными в безопасности своих близких.
Чтобы пересечение было минимальным, этажи заселяют в соответствии с посменным графиком работы, до больницы и обратно все передвигаются на спецтранспорте. Никаких сторонних постояльцев на время размещения медиков принимать не будут.
У нас имеются договоренности о предоставлении гостиниц сотрудникам моногоспиталей не только в Тюмени, но и в муниципалитетах, если ситуация с распространением COVID-19 потребует этого.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 30
.
Нашим бы контролёрах не по центральным улицам ходить а по дворам. Можно суточную норму штрафов с одного двора собрать за полчаса. Все ленты с каруселей и горок сразу сорвали, уже месяц никто новых не привязывал.
Даже если только месяц, то номер за три тысячи - это уже 90, а если дороже?
И где у нас в тюменских гостиницах плохие условия?
У нас не Тула и не Южноуральск и даже не Омск - нет гостиниц с плохими условиями. Знаю это, так как участников выставок Тюменской ярмарки расселяли, никто не пожаловался. А у кого нет денег на гостиницы, тех селили на квартиры, которые сдаются посуточно или хостелы. Но в них, я уверена, врачей не растолкают. Там нет этажей.
С уважением, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области