🚩Украинское минобороны теперь заманивает молодёжь в окопы бесплатной обувью. Подпиши контакт до указанного числа, и сможешь заработать до 2 миллионов гривен (3 млн 940 тыс рублей) и получишь шесть пар обуви даром. В списке — пластиковые шлёпанцы, берцы, резиновые сапоги, трекинговые ботинки и прочая обувка, положенная украинским солдатам по форме и уставу.
🚩По данным Telegram-канала «Донбасский партизан», российская армия предпринимает мощные усилия для штурма Покровска. Темпы наступления нарастают, и наши бойцы бьют врага сразу по нескольким направлениям, чтобы ускорить приближение к Покровску.
🚩Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что киевский режим воспользуется трёхдневным перемирием для большой поставка оружия в порты Одесской области.
🚩Одиозная депутат Верховной рады Марьяна Безуглая заявила, что из ВСУ дезертировала около половины личного состава. С её слов, причиной этому стало нарушение прав военнослужащих.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 95
Шанс выжить в бесплатной обуви не велик...
Куда включая старшее поколение которое отведали пирожков с кастрюлями на голове в своё время , и многие из них теперь в могилах .
Выбор всегда есть , и главное каким путём каждый из них пойдёт !