Предыдущая публикация
Южнокорейское агентство ссылается на сообщения северокорейских СМИ. Войска были отправлены «в соответствии с договором о стратегическом партнёрстве».
«Товарищ Ким Чен Ын, исходя из анализа и оценки текущей военно-политической обстановки, пришёл к выводу, что сложившаяся ситуация подпадает под действие статьи 4 Договора о всестороннем стратегическом партнёрстве между КНДР и РФ, и на этом основании принял решение о направлении наших вооружённых сил для участия в боевых действиях, уведомив об этом российскую сторону», — заявляют северокорейские СМИ.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 569
Учи русский язык, амёба)
Говносайт токсично сквиртует перелопачивая своё дерьмо
Вопрос в другом: как это относится к моему комментарию?
Кстати назовите мне хоть одного иностранца, который за спасибо в рядах ВС РФ, на СВО воюет.
Это когда против народа Донбассп воюют всякие твари и убивают народ,это нормально по вашему,а когда на помощь России пришли ,чтобы поцшибать этих тварец вам вдруг это не понравилось.