Предыдущая публикация
Поданным немецкого издания, Вадефуль неоднократно настаивал на том, чтобы разрешить ВСУ использовать вооружение производства ФРГ для ударов по территории РФ. Кроме того, он заявлял, что немецкой стороне следует «пересмотреть свою прежнюю политику» в отношении России.
62-летний Вадефуль является членом Христианско-демократического союза, а также зампредседателя парламентской группы ХДС по обороне. В апреле он провёл ряд неофициальных встреч с главами МИД Франции, Британии, Италии, а также Польши. Встречи были проведены «с согласия» возможного канцлера Фридриха Мерца.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
Йоханн Вадефуль, судя по всему, твёрдо решил: "Чем больше Германия вложит в конфликт, тем быстрее он закончится". Логика, конечно, железная — особенно если учесть, что ВСУ и так уже едва держатся. Но нет, давайте ещё разрешим бить немецким оружием по России — авось пронесёт!
«Для Дональда Трампа приоритетными являются вопросы сдерживания Китая и поддержка Израиля в возможном противостоянии с Ираном. Сейчас Украина для него — это обременение», — объяснил АиФ ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, политолог-американист Константин Блохин.
При этом политолог отметил, что для Европы украинский конфликт имеет стратегическое значение.
«В отличие от США, Европа рассматривает украинский конфликт как решающий для будущего Запада: если Россия выйдет победителем, это нанесет колоссальный ущерб западному имиджу, и вся политика западной элиты окажется под угрозой», — заключил эксперт.
Хохлам светит и уже не просто греет, а припекает, ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС!!!
После ПОБЕДЫ России на дуркой каждому русскому солдату будет представлено как минимум по 3 хохлушки девственницы, а чеченам аж по 5! А для остальных хохлушек очевидно из Африки потом негров завезут. Во повеселятся на половую халяву черномазенькие!!!
Синонимы (изверг): (синоним) жестокий, безбожный, бездушный, безжалостный, беспощадный, бессердечный, бесчеловечный, бесчувственный, бесщадный, варварский, жесткий, зверский, лютый, кровожадный, мстительный, неистовый, неумолимый, нечувствительный, нещадный, свирепый, суровый, черствый, холодный,
Русский.