Когда у жизни пора золотая: представителей старшего поколения чествовали в городе Оби
Праздничное мероприятие прошло накануне в рамках Декады пожилого человека в малом зале местного Дворца культуры «Крылья Сибири».
За профессионализм, добросовестность, сердечность и теплоту, служение людям, за отзывчивость, доброту и внимание к тем, кто, нуждается в помощи и поддержке, памятными подарками награждено около 50 обчан.
Виновников торжества поздравила замглавы администрации нашего города Светлана Смородова. А обские артисты — подготовили творческие номера. На сцене выступили вокальный ансамбль клуба общения пожилых людей «Обские посиделки» «Вдохновение», а также София Шац, Нина Несова, Виктория Лис, Вероника Шпачинская и Тамара Нишкун.
Напомним, Декада пожилых людей в Оби и Новосибирской области проходит с 1 по 10 октября.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев