Фильтр
Все темы

2022 год в Республике Беларусь объявлен годом исторической памяти.

http://tvoy-advokat.by/ В связи с этим, данную статью мне хочется посвятить одному из самых прекрасных, на мой взгляд, памятников исторического прошлого нашей любимой страны. http://tvoy-advokat.by/ Сегодня речь пойдет о мемориальном комплексе «Курган Славы».

...

С уважением и наилучшими пожеланиями Адвокат Минск (юрист) в РБ - Гришкевич-Коршун Виктория Анатольевна.

http://tvoy-advokat.by/ При возникновении затруднительных ситуаций в области права обращайтесь по телефону: + 375 29 333 25 89. http://tvoy-advokat.by/ #адвокатгришкевичвикторияанатольевна #адвокат #юридическаяпомощь #адвокатрб #адвокатбеларусь #адвокатреспубликабеларусь #адвокатура #адвокат #юрист #юридическаяконсультация

Трудовым кодексом Республики Беларусь предусмотрена возможность официально заключать трудовой договор для выполнения дистанционной работы !!!!!!

http://tvoy-advokat.by/ Дистанционная работа выполняется вне места нахождения нанимателя с использованием для работы и взаимодействия с нанимателем информационно-коммуникационных технологий. http://tvoy-advokat.by/ Трудовой договор с работником, выполняющим дистанционную работу, должен содержать, в частности, указание на то, что работа является дистанционной (соответственно, нанимателю не нужно оборудовать рабочее место работника), условия обмена между нанимателем и работником электронными документами или сообщениями в электронном виде (в т.

...

НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЫСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!!

http://tvoy-advokat.by/ В новой редакции Жилищного кодекса Республики Беларусь предусмотрены случаи, когда могут быть выселены члены семьи собственника приватизированного жилья, в том числе, бывшие, которые проживали с ним на момент приватизации, но не приняли в ней участия, а также члены семьи собственника жилья, построенного или приобретенного с государственной поддержкой.

...

Дорогие друзья, давайте подытожим какие основные изменения были внесены в Жилищный кодекс за 2020 год.

http://tvoy-advokat.by/ Во-первых, в Жилищном кодексе появятся новые термины, в частности новое для кодекса понятие «арендное жилье».

...

Дорогие друзья, давайте подытожим какие основные изменения были внесены в Жилищный кодекс за 2020 год.

http://tvoy-advokat.by/ Во-первых, в Жилищном кодексе появятся новые термины, в частности новое для кодекса понятие «арендное жилье».

...

КАК ОТЛИЧИТЬ КЛЕВЕТУ ОТ ОСКОРБЛЕНИЯ И КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО ПОСЛЕДУЕТ ???

http://tvoy-advokat.by/ Дорогие друзья, важно знать, что не только Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях содержит ответственность за клевету и оскорбление, статьи с подобным названием содержит и Уголовный кодекс Республики Беларусь!!!! http://tvoy-advokat.by/ Клевета как правонарушение (в соответствии кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях) – это распространение заведомо ложных, порочащих другое лицо сведений, которое влечет наложение штрафа в размере до тридцати базовых величин. http://tvoy-advokat.by/ Оскорблением является умышленное унижение чести и достоинства л

Показать ещё