Друзья, завтра наступает совершенно особенная дата. Во-первых, 8-е марта – это праздник весны и женской энергии. А во-вторых, именно в этот день стартует 21-я декада года по Новому Календарю.
🤷♀️«Ну и что в этом особенного?!», спросите вы. Дело в том, дорогие мои, что уже завтра перед нами распахнутся двери в период удивительных возможностей, где 21 сила, управляющая пространством-временем, поможет реализовать любые наши замыслы.✨
А это значит, что в ближайшие 10 дней каждый из нас получит шанс оседлать свою волну, которая поднимет его на вершину успеха и поможет заложить фундамент максимальной самореализации.
И главное, что нам надо сделать – поймать ту самую волну, чтобы верно и максимально эффективно использовать все возможности 21-й декады.
Именно поэтому, друзья, я с огромным удовольствием приглашаю вас на онлайн-медитацию ФЕНИКС в новом формате, которая пройдет завтра, 8-го марта, в 07:00 по мск, где мы займемся распаковкой своего творческого потенциала и проведем экспресс-подготовку к старту этой удивительной декады.
⏳Жду всех вас в пятницу, 8-го марта, в 07:00 по мск, на совместной онлайн медитации «ФЕНИКС», которая пройдёт на моем YouTube-канале «Мастер Вселена».
Кстати, если вы еще ни разу не принимали участие в онлайн медитации, тогда переходите на мой Telegram-канал «ПОРА ПРОСНУТЬСЯ» 👉🏼 https://t.me/mastervselenaa/8739 — техника выполнения медитации уже ждёт вас!
Ваша Вселена.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев