Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • 🎨👩‍🎨💅 Не знаете, какой цвет гель-лака выбрать для своего маникюра? Это нормально - ведь на выборе цвета зависит многое: от настроения до сезона и тону кожи. Важно учитывать все эти факторы, чтобы ваш маникюр выглядел идеально.
💡 Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальный цвет гель-лака:
1️⃣ Для летнего сезона выбирайте яркие и насыщенные цвета, например, красный, фуксия или оранжевый.
2️⃣ Для зимнего сезона выбирайте более темные и глубокие цвета, например, темно-синий или бордовый.
3️⃣ Учитывайте тон кожи - если у вас светлая кожа, выбирайте светлые цвета, а если темная - выбирайте темные.
4️⃣ Не забывайте о своем настроении - если вы хотите чего-то яркого и необычн
    🎨👩‍🎨💅 Не знаете, какой цвет гель-лака выбрать для своего маникюра? Это нормально - ведь на выборе цвета зависит многое: от настроения до сезона и тону кожи. Важно учитывать все эти факторы, чтобы ваш маникюр выглядел идеально. 💡 Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальный цвет гель-лака: 1️⃣ Для летнего сезона выбирайте яркие и насыщенные цвета, например, красный, фуксия или оранжевый. 2️⃣ Для зимнего сезона выбирайте более темные и глубокие цвета, например, темно-синий или бордовый. 3️⃣ Учитывайте тон кожи - если у вас светлая кожа, выбирайте светлые цвета, а если темная - выбирайте темные. 4️⃣ Не забывайте о своем настроении - если вы хотите чего-то яркого и необычн
    Курсы маникюра,наращивания ногтей, педикюра Бресте
    27 мая 2023
  • Мастер класс «скрытые текстуры»
    Мастер класс «скрытые текстуры»
    Идеи маникюра «Леди7»
    17 окт 2022
  • Добрый день 🌞
Сегодня хочу поделиться с вами советами по созданию быстрых дизайнов на ногтях.
Это такие дизайны, которые можно сделать за короткое время и с минимальными инструментами. Обычно они основаны на простых техниках, таких как стемпинг, наклейки, слайдеры, авкарельные капли.
1️⃣Стемпинг - это техника , при которой рисунки переносятся на ногти с помощью специальных пластин, штампов и скребков. Стемпинг позволяет создавать разнообразные узоры на ногтях быстро и аккуратно. Для того, чтобы сделать стемпинг на ногтях правильно, вам нужно соблюдать несколько советов:
-качественные материалы и инстоументы:
-скоростная техника переноса рисунка.
2️⃣Наклейки - это способ украсить ногти раз
    Добрый день 🌞 Сегодня хочу поделиться с вами советами по созданию быстрых дизайнов на ногтях. Это такие дизайны, которые можно сделать за короткое время и с минимальными инструментами. Обычно они основаны на простых техниках, таких как стемпинг, наклейки, слайдеры, авкарельные капли. 1️⃣Стемпинг - это техника , при которой рисунки переносятся на ногти с помощью специальных пластин, штампов и скребков. Стемпинг позволяет создавать разнообразные узоры на ногтях быстро и аккуратно. Для того, чтобы сделать стемпинг на ногтях правильно, вам нужно соблюдать несколько советов: -качественные материалы и инстоументы: -скоростная техника переноса рисунка. 2️⃣Наклейки - это способ украсить ногти раз
    Курсы маникюра,наращивания ногтей, педикюра Бресте
    8 авг 2023

Публикации экспертов

  • Легко запутаться в базах под макияж! С учётом того, что одним словосочетанием называют два абсолютно разных продукта!
Есть база под макияж лица, а есть база под тени! Это не взаимозаменяемые продукты, потому что играют абсолютно разные роли!
База под макияж лица - это прослойка между кожей и декоративной косметикой, которая должна ухаживать за кожей, но при этом может выполнять дополнительные декоративные функции! Например, заглаживать поры, выравнивать цвет лица, защищать от солнца и т.д.
Видов баз под макияж лица множество! Цветные, блестящие, липкие, силиконовые, увлажняющие, матирующие и т.д. может быть заменена кремом для лица!
База под тени так же является прослойкой между косметик
    Легко запутаться в базах под макияж! С учётом того, что одним словосочетанием называют два абсолютно разных продукта! Есть база под макияж лица, а есть база под тени! Это не взаимозаменяемые продукты, потому что играют абсолютно разные роли! База под макияж лица - это прослойка между кожей и декоративной косметикой, которая должна ухаживать за кожей, но при этом может выполнять дополнительные декоративные функции! Например, заглаживать поры, выравнивать цвет лица, защищать от солнца и т.д. Видов баз под макияж лица множество! Цветные, блестящие, липкие, силиконовые, увлажняющие, матирующие и т.д. может быть заменена кремом для лица! База под тени так же является прослойкой между косметик
    Елена Юлкина
    Эксперт
    28 фев 2023
  • Ошибки женщин за 45, которые старят
    Ошибки женщин за 45, которые старят
    Деловая косметичка
    Эксперт
    11 авг 2018
  • Что не так с самым популярным в интернете тональным кремом Collagen
    Что не так с самым популярным в интернете тональным кремом Collagen
    Елена Юлкина
    Эксперт
    11 мая 2019
  • Ходила 2 года с гель-лаком, почему больше не
    Ходила 2 года с гель-лаком, почему больше не
    Деловая косметичка
    Эксперт
    29 мая 2020
  • Маникюр 2018: что там у нас сейчас актуально?
    Маникюр 2018: что там у нас сейчас актуально?
    Деловая косметичка
    Эксперт
    3 ноя 2018