ПОЗДРАВЛЯЕМ команду "Профсоюз работников образования " с общекомандным 3 местом в районном спортивно-культурном празднике " Королева спорта.
Седельниково- 2023г"
Команда достойно выступила во всех заявленных видах спорта. Каждый участник своими достижениями принёс такой высокий результат в общем зачёте. В команде дорог каждый участник. В нашей команде есть и те спортсмены, которые попали в тройку лидеров по видам спорта:
Светлана Баранова- 3 место в конкурсе руководителей; Нелли Сумцова - 3 место по прыжкам в длину; Светлана Грицук - 3 место по многоборью и 2 в армспорте; Светлана Кокорина - 2 место по лёгкой атлетике на дистанции 800 метров; Семья Тарута Михаил, Валентина и дочь Василиса - 2 место в соревнованиях спортивных семей; Людмила Шишкина - 1 место в соревнованиях по шахматам; Евгений Колодич- 2 место в настольном теннисе.
Конечно же, все победы состоялись при поддержке болельщиков из трудовых коллективов системы образования!
Так держать, Профсоюз работников образования!
Систематические тренировки ... и результат будет расти!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1