Фильтр
Все темы
Suzuki Russia
добавлена 3 апреля 2023 в 11:11

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС SUZUKI

Вашему автомобилю Suzuki больше 3-х лет? Обслуживайте его выгодно у официальных дилеров! До 31 августа 2023 г. у официальных дилеров Suzuki действует специальное предложение «Масляный сервис»
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
 на комплексную услугу по замене моторного масла.
Suzuki Russia
добавлена 2 марта 2023 в 14:50

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ОТ SUZUKI

С 1 марта по 31 мая 2023 г. владельцы автомобилей Suzuki при обращении к официальному дилеру
https://suzuki-motor.ru/buy/new-auto/dealers/
могут получить профессиональную консультацию специалистов и пройти комплексную проверку своего автомобиля за 899 рублей!*
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/kompleksnaya-proverka/
 
Suzuki Russia
добавлена 20 января 2023 в 10:02

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС SUZUKI

Вашему автомобилю Suzuki больше 3-х лет? Обслуживайте его выгодно у официальных дилеров! До 31 марта 2023 г. у официальных дилеров Suzuki действует специальное предложение «Масляный сервис»
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
на комплексную услугу по замене моторного масла.
Suzuki Russia
добавлена 29 сентября 2022 в 11:25

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В СЕРВИСАХ SUZUKI

Исключительную акцию для своих клиентов устраивают этой осенью официальные дилерские центры Suzuki
https://suzuki-motor.ru/buy/new-auto/dealers/
, чтобы подготовить автомобиль к зимнему суровому периоду. Команда профессионалов проверит автомобиль с предельной пытливостью, а также вручит приятные подарки и солидную скидку на техсервис.
Suzuki Russia
добавлена 25 июля 2022 в 21:34

СПЕЦУСЛОВИЯ SUZUKI НА ЗАМЕНУ МАСЛА

Suzuki Russia
добавлена вчера в 16:10

SUZUKI KATANA: ОТ «КЁЛЬНСКОГО ШОКА» ДО НОВОЙ УЛИЧНОЙ ЛЕГЕНДЫ

5 лет назад компания Suzuki возродила модель легендарного мотоцикла 80-х гг. Suzuki Katana. Вспоминаем историю модели и какие изменения она претерпела.
Анонс модели GSX1100S KATANA состоялся на автосалоне в Кёльне (Германия) в сентябре 1980 г. Был представлен прототип GSX1100S KATANA, сочетающий в себе обтекаемый дизайн, вдохновлённый японским мечом «катана», с выдающимися базовыми характеристиками. Именно за радикальный дизайн и высокую производительность мотоцикл называли в то время не иначе как «Кёльнским шоком».
Suzuki Russia
добавлена 26 марта в 14:34

«SUZUKA 8 HOURS ENDURANCE RACE» НА МОТОЦИКЛЕ SUZUKI

19 - 21 июля 2024 г. команда Suzuki Motor Corporation примет участие в 45-й гонке "Suzuka 8 Hours Endurance Race", которая пройдёт в рамках Чемпионата мира по гонкам на выносливость Endurance World Championship (EWC).
"Suzuka 8 Hours Endurance Race" - это мотогонка на выносливость, которая проходит ежегодно на Suzuki Circuit с 1978 г. Изначально гонка называлась Tourist Trophy Formula One (TT-F1). В ней участвовала “большая мотоциклетная четвёрка Японии”, которая, имея неограниченный инженерный потенциал, выходящий за пределы дорог общего пользования, могла реализовать его во время гонки.
Большая часть команды - «Team SUZUKI CN CHALLENGE»
Suzuki Russia
добавлена 21 марта в 16:00

СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА"

После суровой зимы и сложных дорожных ситуаций производители рекомендуют проводить технический осмотр автомобилей для подготовки их к летнему сезону.
С 15 марта по 15 июня 2024 г. при обращении к официальному дилеру владельцы автомобилей Suzuki смогут получить профессиональную консультацию специалистов и пройти комплексную проверку автомобиля за 899 рублей!*
Suzuki Russia
добавлена 18 марта в 08:47

"МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС" для автомобилей Suzuki старше 3-х лет

Suzuki совместно с официальными дилерскими центрами открывает весну актуальной выгодной акцией «Масляный сервис»
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
.
С 15 марта по 31 мая 2024 г. можно воспользоваться комплексным предложением по замене моторного масла
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
по специальным сниженным ценам на уровне 2023 г.
Suzuki Russia
добавлена 15 марта в 13:56

SUZUKI ПРОИЗВЕЛИ 4-МИЛЛИОННУЮ VITARA В ВЕНГРИИ

Дочерняя компания Suzuki в Венгрии, Suzuki Magyar Сorporation Ltd., выпустила свой четырёхмиллионный автомобиль.
Suzuki Russia
добавлена 14 марта в 12:02

SUZUKI GSX-R 400: ВСПОМИНАЕМ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

40 лет назад компания Suzuki выпустила четырёхсоткубовый байк весом 152 кг!
Мотоцикл Suzuki GSX-R 400 впервые появился в 1984 г. В этот период в экономике Японии наблюдались значительные диспропорции между финансовым рынком и реальным сектором экономики, а потребители старались экономить на крупных покупках.
В 1980-х гг. всех фанатов мотоциклов можно было разделить на две группы. Представители первой предпочитали байки с объёмом двигателя 250 куб. см, доступной ценой, экономичностью и простотой управления. Вторые выбирали класс 400 куб. см, который позволял ехать со скоростью 100–120 км/ч и уверенно идти на обгон. К тому же,
Suzuki Russia
добавлена 20 февраля в 12:39

SUZUKI VITARA NEW: ПЯТЬ ЛЕТ В РОССИИ

Пять лет назад в России начались продажи обновлённой версии Suzuki Vitara
https://suzuki-motor.ru/auto/new-vitara/
, ставшей настоящим мастхэвом для тех, кто ценит надёжность на всех типах дорог. В честь юбилея вспоминаем самые яркие моменты истории модели.
00:30
Suzuki Russia
добавлена 13 февраля в 15:56

SUZUKI BURGMAN: 10 ЛЕТ КОМПАКТНОМУ СКУТЕРУ ДЛЯ ЗАНЯТОГО ГОРОЖАНИНА

Лёгкий и манёвренный Suzuki Burgman – идеальный транспорт для активного образа жизни в мегаполисе. Вспоминаем ключевые вехи истории и технические особенности стильного скутера.
В 2014 г. Suzuki Burgman 200 был едва ли не самой желанной новинкой. Ведь этот скутер превращал транспортное средство в надёжного компаньона для всех, кто привык вести активный образ жизни. Элегантный дизайн сочетался с плавной ездой, компактность – с манёвренностью, а скорость – с комфортным вождением.
Suzuki Russia
добавлена 31 января в 11:45

SUZUKI HUSTLER – МАКСИМУМ КОМФОРТА ДЛЯ АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Десять лет назад состоялся дебют кей-кара Suzuki Hustler. Очаровательный на вид и мощный по сути, он на долгие годы стал не только образцом автомобилей своей категории, но и культовым транспортным средством, предлагающим своим владельцам максимум комфорта для активного образа жизни. Вспомним историю возникновения и развития компактного кроссовера.
Suzuki Russia
добавлена 30 января в 09:44

10 ЛЕТ ЗАВОДУ SUZUKI В ИНДИИ

Десять лет назад компания Suzuki учредила завод по производству автомобилей в Индии. Suzuki Motor Gujarat Private Limited (SMG) стало первым в стране предприятием, которое полностью принадлежит Suzuki. Вспоминаем историю создания одного из самых успешных производств японского машиностроительного гиганта.
Индия давно зарекомендовала себя как исключительно перспективная производственная площадка для Suzuki. В 1981 г. японская компания начала производство автомобилей на базе завода Maruti Udyog, впоследствии выкупив его контрольный пакет акций и переименовав предприятие в Maruti Suzuki India Limited. Это была первая компания в Индии с массовым производством и прода
Suzuki Russia
добавлена 25 января в 10:33

САМЫЙ БЫСТРЫЙ МОТОЦИКЛ XX ВЕКА – 25 ЛЕТ SUZUKI HAYABUSA

На этот раз юбилейная хроника для любителей истории бренда Suzuki посвящена легендарному Hayabusa. 25 лет назад компания Suzuki выпустила на международный рынок флагманскую модель мотоцикла – GSX1300R Hayabusa. С тех пор – уже четверть века – этот мощный спортивный байк радует любителей высоких скоростей и из года в год из поколения в поколение подтверждает свои непревзойдённые характеристики по трём критериям: ускорение, прохождение поворотов и остановка.
Suzuki Russia
добавлена 24 января в 10:01

ЗДЕСЬ ОЖИВАЮТ ТЕХНОЛОГИИ: ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИГОНЫ SUZUKI

(продолжение)
Компания Suzuki завоевала доверие клиентов и приверженцев марки по всему миру, выпуская продукцию высочайшего качества, проходящую суровую подготовку и испытания на собственных инженерных базах. Именно там рождались такие легенды марки, как Suzuki Grand Vitara, Suzuki Jimny, Suzuki Swift, Suzuki GSX-R, Suzuki Hayabusa и другие автомобили и мотоциклы.
Мы продолжаем рассказывать историю создания испытательной инфраструктуры Suzuki для тестирования будущих автомобилей и мотоциклов.

«Холодный, природный, социальный» испытательный полигон в Симокава

Испытания на устойчивость техники к зимним холодам компания Suzuki проводит в
Suzuki Russia
добавлена 23 января в 09:52

ЗДЕСЬ ОЖИВАЮТ ТЕХНОЛОГИИ: ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИГОНЫ SUZUKI

Для зарождения и развития удивительной магии новых веков – технологий – необходимо особое место, где из идеи они могут превратиться в реальность. Такими площадками, на которых теория возникает, проверяется практикой и становится опытом и гордостью компании, являются исследовательские центры и испытательные полигоны. 60 лет назад был основан первый полигон Suzuki.
Suzuki Russia
добавлена 18 января в 12:48

SUZUKI ASSISTANCE: ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI

Сегодня, как и прежде, владельцы автомобилей Suzuki, которые проходят техническое обслуживание у официальных дилеров, могут быть уверены, что их автомобиль - в надёжных руках квалифицированных специалистов, прошедших обучение по стандартам производителя. В салонах официальных дилеров сегодня для владельцев Suzuki доступны программы гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также программы лояльности. Одна из таких крайне важных программ - SUZUKI Assistance
https://suzuki-motor.ru/support/service-repair/assistance/kategoriya-1-prolongaciya/
.
SUZUKI Assistance
https://suzuki-motor.ru/support/service-repair/assistance/kategoriya-1-prolongaciya/
– это программа помощи на дорогах в случае возникновения неисправности или ситуации, исключающей возможность самостоятельн
Suzuki Russia
добавлена 1 января в 00:00
Suzuki Russia
добавлена 29 декабря 2023 в 09:51

ИТОГИ ГОДА: SUZUKI 2023

Минувший год был отмечен для Suzuki значимыми достижениями. Вспомним основные события и глобальные инициативы бренда в уходящем году.
Suzuki Russia
добавлена 27 декабря 2023 в 15:53

65 ЛЕТ СИМВОЛУ S

Уже знакомая всем литера S в логотипе Suzuki впервые появилась 65 лет назад (в октябре 1958 г.). Она стала символом новой вехи в истории компании.
Suzuki Russia
добавлена 21 декабря 2023 в 20:10

SUZUKI ВДОХНОВЛЯЕТ ТЕХНОЛОГИЯМИ: ПРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ДЛИНОЮ В 40 ЛЕТ

(продолжение)
Мы продолжаем вспоминать, как 40 лет назад зародилось производство Suzuki в Индии.
Suzuki Russia
добавлена 19 декабря 2023 в 11:38

SUZUKI ВДОХНОВЛЯЕТ ТЕХНОЛОГИЯМИ: ПРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ДЛИНОЮ В 40 ЛЕТ

(продолжение)
Мы продолжаем вспоминать, как 40 лет назад состоялся запуск производства Suzuki в Индии.
Напомним, что базовое соглашение о сотрудничестве между Suzuki и Maruti Udyog было подписано 14 апреля 1982 г.
Suzuki Russia
добавлена 14 декабря 2023 в 10:27

SUZUKI ВДОХНОВЛЯЕТ ТЕХНОЛОГИЯМИ: ПРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ДЛИНОЮ В 40 ЛЕТ

Как «лошади» под капотом Suzuki Fronte SS «прогнали» с дорог Бомбея верблюдов? Как рисунок Осаму Сузуки дал старт восьмидесятимиллионному бизнесу? Как первый индийский «народный автомобиль» привнёс в общество японскую философию? И как инновации смогли одержать верх над консерватизмом? Ещё одна реальная история Suzuki, не уступающая остросюжетным болливудским фильмам: 40-летний юбилей запуска производства в Индии и выпуска Maruti 800.
В апреле 1983 г., примерно за 8 месяцев до того, как первый Maruti 800 сошёл с конвейера, был открыт предварительный заказ на автомобили. Модель сразу же стала чрезвычайно популярной. Один
Показать ещё