Фильтр
Все темы
Домовята - сообщество игры
добавлена 30 декабря 2019 в 13:53
Домовята - сообщество игры
добавлена 3 февраля 2021 в 13:19
Домовята - сообщество игры
добавлена 1 марта 2017 в 20:50
Домовята - сообщество игры
добавлена сегодня в 11:47

Технические работы

Дорогие домовята! В понедельник 22 апреля в 13:00 мск игра в Одноклассниках будет отключена ориентировочно до конца дня для проведения технических работ, связанных с заменой серверного оборудования. Рекомендуется не сажать быстроувядающие растения, не применять волшебство, спрятать своих крохонек в инвентарь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Домовята - сообщество игры
добавлена вчера в 12:00
Домовята - сообщество игры
добавлена 16 апреля в 10:00
Домовята - сообщество игры
добавлена 14 апреля в 10:00
Домовята - сообщество игры
добавлена 13 апреля в 10:00

⚡⚡⚡Забавам 7 лет!⚡⚡⚡

Принимайте участие в именинной игре и получайте уникальные награды!
1. Игра, посвященная 7-летию Забав, пройдет с 16 по 22 апреля. В честь праздника все домовята, принявшие участие в именинной игре, независимо от занятого места, получат в награду медальку "Забавам 7 лет". Игроки, занявшие призовые места, кроме медальки будут награждены памятными кубками, а также получат уникального крохоньку! Внимание: призы будут вручены по окончании именинной игры!
2. Командам, волею случая оказавшимся на березках без соперников, призовые награды будут выданы вручную при индивидуальном обращении в официальное сообщество с указанием игрового ID главы команды, при условии выполнения вс
Домовята - сообщество игры
добавлена 12 апреля в 12:00

12 апреля - День космонавтики! 🚀🚀🚀

1. Сегодня весь мир отмечает День авиации и космонавтики - эта памятная дата посвящена первому полету человека в космос. Этот день прочно вошел в историю, как день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире произвел орбитальный облет земли и благополучно приземлился, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.
Полет, длившийся всего 1 час 48 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. Имя Юрия Гагарина стало широко известно в мире, а сам первый космонавт досрочно получил звание майора и звание Геро
Домовята - сообщество игры
добавлена 11 апреля в 14:00

Итоги конкурса 🏆🏆🏆

Вот это да! Какие аппетитные супчики наварили наши домовятки! Очень сложно было членам жюри выбирать победителей, практически невозможно, ведь все рецепты были необычными, а фотографии - очень аппетитными! Ознакомиться со всеми работами можно здесь:
https://ok.ru/domovoy/album/976270165778
А победителями становятся:
1 место занимают Татьяна Рябова, Александра Брагина и Ирина Шилова (Комарова), они получают по 50 червонцев + Ларчик повара.
2 место занимают Серафима 169, Виктория Юсупова (Орлова) и Светлана Куракина (Беличенко), они получают по 40 червонцев + Ларчик повара.
3 место занимают Robert Tsemerinski, Татьяна Чопик и ТаНюШа, они получают по 30 червонцев + Ларчи
Домовята - сообщество игры
добавлена 8 апреля в 10:00
Домовята - сообщество игры
добавлена 5 апреля в 11:01
Домовята - сообщество игры
добавлена 4 апреля в 11:38

Летучий корабль!

4 и 5 апреля все игроки старше 9 уровня могут приобрести новую Загадочную коробку по мотивам любимого мультфильма "Летучий корабль"! Что находится внутри? Сюрприз! Но всегда приятный. Любителей собирать коллекции порадует уникальный тематический декор. Для тех, кто ценит полезности, в коробках как всегда будут самые нужные ресурсы. Также вы можете получить чары Шустрик и Супер-веник, зелье уменьшения, жетончики или короны. Конечно, самым желанным призом остаётся мешок денег - 100 червончиков. Пусть каждый домовёнок получит то, что ему больше всего хочется!
Играем в "Домовята" здесь: https://vkplay.ru/play/game/domovoy/
Домовята - сообщество игры
добавлена 2 апреля в 10:00

Горшок мечта хозяюшки “Апрелька“

В воздухе пахнет весной и чудесными цветами. Новый апрельский горшочек сразу на 5 цветов сразу! 🌺
Домовята - сообщество игры
добавлена 1 апреля в 17:28
Домовята - сообщество игры
добавлена 1 апреля в 17:01
Домовята - сообщество игры
добавлена 30 марта в 09:00

Час Земли 🌎

Час Земли отмечается ежегодно в последнюю субботу марта. Это добровольная международная акция. В ней участвуют жители стран мира, организации. В этот день в назначенное время люди на один час выключают свет и отключают электротехнические приборы, гаснет подсветка городских объектов. Акция привлекает внимание людей к проблеме глобального потепления и призывает оставаться неравнодушными к будущему планеты. Ведь экономия электричества позволяет уменьшить вредные выбросы в атмосферу.
До 2011 года логотипом Часа Земли было число 60. С 2011 года его изменили на «60+». Новый логотип призывает не только выключать электричество на один час в году, но и сделать еще один шаг ради планеты:
Домовята - сообщество игры
добавлена 29 марта в 11:20
Домовята - сообщество игры
добавлена 28 марта в 11:25
Домовята - сообщество игры
добавлена 27 марта в 09:00
Домовята - сообщество игры
добавлена 26 марта в 14:59

Итоги конкурса 🌿🌺☀️

Спешим подвести итоги нашего конкурса рисунков! Благодарим наших домовяток за создание весеннего настроения в группе, посмотреть все работы можно здесь:
https://ok.ru/domovoy/album/975564412434
А победителями по мнению членов жюри становятся:
1 место занимают Елена Сазонова, Julia Dashevsky(Rezak) и Серафима 169, они получают по 30 червонцев + Подвесная грибница.
2 место занимают Ирина Шилова (Комарова), Светлана Куракина (Беличенко) и Галина Почерникова (Фролова), они получают по 25 червонцев + Подвесная грибница.
3 место занимают Ирина Абдуллаева, Юлька Т и аурика домовята, они получают по 20 червонцев + Подвесная грибница.
Поздравляем победителей, желаем самой т
Домовята - сообщество игры
добавлена 25 марта в 08:49
Домовята - сообщество игры
добавлена 22 марта в 10:07

Лунные приключения

Знак зодиака - Овен.
Овны импульсивны и решительны, в этом их сущность. Домовёнка-Овна не сломать! Он всегда выберется из сложной ситуации и пройдёт любой квест!
Активируйте лунные приключения, выполняйте задания и получайте серпики. Чем больше серпиков, тем ценнее награды! Вас ждут звёздный декор, волшебство, чудесные лунные горшочки, и главный приз - новый уникальный крохонька-Овен!
Квест доступен для игроков с открытыми Хоромами и картой Дачи. Приступить к квесту можно с 22 марта 10:00 мск до 28 марта 13:00 мск. Время на выполнение: 2 дня. ВНИМАНИЕ: Возможности рестарта или продления квеста нет.
Играем в "Домовята" здесь: https://vkplay.ru/play/game/domovoy/
Показать ещё