Фильтр
Все темы
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 22 декабря 2023 в 16:12

⚡XIII Съезд Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

📆 23 декабря в 11:00 в Москве состоится XIII Съезд Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.
Его участниками станут Председатель Партии Сергей Миронов, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, а также руководители и представители региональных отделений СРЗП, руководство и актив молодёжного крыла партии, представители волонтёрских и общественных организаций, известные политологи, деятели культуры.
🔥 В рамках проведения Съезда планируется выдвижение и поддержка Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации на предстоящих в 2024 году выборах главы государства.
✅ Смотрите прямую трансляцию на нашей странице 👇
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 21 ноября 2023 в 17:10

🇷🇺📑 Объявляем сбор предложений для кандидата в Президенты РФ

Одно из главных политических событий наступающего 2024 года – выборы Президента РФ. Наша партия всецело и последовательно поддерживает действующего Президента России Владимира Владимировича Путина. В текущих условиях только он способен привести Россию и российский народ к Победе и преодолению экономических, социальных и внешнеполитических угроз. В своих решениях Президент опирается, в том числе, на предложения и законодательные инициативы нашей партии, благодаря чему у партии существенно расширяется круг возможностей для реализации своей политической программы.
📩 В преддверии президентских выборов СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРА
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 27 октября 2023 в 12:10

🎉 Партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" отмечает свой 17-й день рождения

Сегодня из пяти представленных в Государственной Думе партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ является третьей по численности, второй как по количеству внесённых на рассмотрение в Госдуму законопроектов, так и по принятым Госдумой законов.
Историческая задача нашей партии сегодня заключается в решении трёх главных вопросов, без которых нет будущего России:
❗️ Создание единой патриотической государственной идеологии, отвечающей духовно-нравственным традициям многонационального народа нашей страны.
❗️ Утверждение в политической и экономической системе государства принципов социальной справедливости.
❗️ Воз
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 11 сентября 2023 в 11:18

🖥 Пресс-конференция СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ по итогам Единого дня голосования

11 сентября представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ проведут пресс-конференцию по итогам Единого дня голосования.
В мероприятии примут участие Председатель партии, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, Сопредседатель партии, первый заместитель руководителя фракции Геннадий Семигин, первый заместитель руководителя фракции, Председатель Совета регионального отделения Партии СРЗП в Москве Дмитрий Гусев.
✅ Смотрите прямую трансляцию сегодня в 12.00 по Москве 👇
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 7 сентября 2023 в 17:17
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 21 августа 2023 в 15:07
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 21 декабря 2022 в 11:44

Сергей Миронов проведет брифинг для парламентских журналистов

21 декабря Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов проведет для парламентских журналистов брифинг, посвященный итогам осенней сессии ГД и 2022 года.
✅ Смотрите прямую трансляцию на нашем YouTube канале сегодня в 14:00 по Москве👇
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 1 декабря 2022 в 16:30

❗Сталинград должен вновь появиться на карте России

"Сталинградская битва – одна из самых героических страниц нашей истории, которая заслуживает того, чтобы быть запечатленной на современной карте России. Сразу хочу отметить, что со сталинским режимом у меня связана личная трагедия. Мой дед был расстрелян в 1937 году как "кулак". Никаких иллюзий по поводу "сталинского" режима у меня нет. Но Сталинград – символ Победы. Это символ перелома Великой Отечественной и Второй мировой войны. Символ победы добра над злом", – считает лидер СРЗП Сергей Миронов.
На фоне проведения специальной военной операции это необходимый шаг. Сегодня Россия вновь борется со злом. А Сталинград – это память, которой мы
Поддерживаете переименование Волгограда в Сталинград?
Анонимно
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 15 сентября 2022 в 16:52

📊 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ представит патриотический рейтинг губернаторов

15 сентября в Госдуме состоится презентация патриотического рейтинга губернаторов во время проведения специальной военной операции, подготовленного Центральным Аппаратом Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и Штабом Захара Прилепина.
При участии общественности были разработаны 15 критериев поддержки главами регионов специальной военной операции, исходя из них были проанализированы действия губернаторов (на основе данных открытых источников) и составлен ранжированный список регионов по степени поддержки СВО.
В мероприятии примут участие Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партий
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
добавлена 10 сентября 2022 в 10:23

👮‍♂️ Учебные заведения и торговые центры должны охраняться профессионалами

Сейчас охраной учебных заведений в основном занимаются частные охранные предприятия. Для экономии денег они часто принимают на работу в школу или колледж людей предпенсионного и пенсионного возраста. 
☝️ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ настаивает, что охрану учебных заведений, зданий культуры, а также торговых центров должны обеспечивать сотрудники Росгвардии. Они имеют необходимую подготовку и полномочия для адекватной защиты гражданских лиц от вооруженных преступников. Нельзя экономить на жизни и здоровье наших граждан!

🇷🇺🧳 Нарушение российских законов мигрантами должно быть безусловным поводом для депортации

Следствие установило, что один из террористов в "Крокус Сити Холл" несколько лет назад попался на краже шоколадок. Тогда он отделался небольшим штрафом и остался в России. Между небольшим правонарушением и убийством людей есть не прямая, но очевидная связь. Один немножко ворует, другой хулиганит, третий уже вовсю занимается криминалом. И это не говоря о сотнях тысяч мигрантов, которые живут в России нелегально и не платят налоги. Это является отличной питательной средой для террористической заразы, которую активно выращивают наши враги из-за рубежа.
☝️ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ убеждена, что

💰👵 Как добиться увеличения пенсии?

Пенсии, и без того невысокие, вот уже 20 лет, как постоянно пересчитывают, конвертируют, переоценивают. Если бы после подобных реформ они росли – да на здоровье! Но рубли перевели в баллы, придумали индивидуальный пенсионный капитал, заморозили пенсионные накопления, лишили индексации работающих пенсионеров.
👉 Как быть уверенным, что ПФР выбрал более выгодный период из стажа? Зачтены нестраховой или страховые периоды? Учтен ли «северный» коэффициент? Самостоятельно проверить, все ли учли при расчете пенсии, практически невозможно. Поможет инструкция Центра защиты прав граждан (Центр справедливости)
СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИ – ЗА ПРАВДУ. Читайте и делитесь с др

💰 Госдолг Украины: как Зеленский будет расплачиваться с кредиторами?

Международный валютный фонд одобрил выделение Украине нового транша в размере 880 млн долларов. Предполагается, что средства должны быть направлены на поддержку украинского бюджета. Однако Украина в этом году должна уплатить МВФ за обслуживание ранее предоставленных кредитов почти 3 млрд долларов. Пики выплат приходятся на март и сентябрь. Каждый раз нужно выплатить МВФ более 700 млн долларов. Таким образом, большая часть из полученных от фонда средств сразу вернется МВФ в качестве платежей по старым займам.
Насколько международная финансовая помощь Украине бескорыстна и чем Незалежная будет расплачиваться с западными кре

🤝🇷🇺 В трудное время – вместе

Сегодня депутаты нашей фракции в Государственной Думе приняли решение о перечислении своих личных средств в фонд поддержки пострадавшим в «Крокус Сити Холле». Средства будут перечислены в самое ближайшее время.
☝️ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ не могла остаться в стороне, когда сплотилась вся страна. В этой тяжелейшей ситуации россияне должны быть вместе. За прошедшие дни тысячи людей самых разных профессий, из разных уголков нашей большой страны, общими усилиями делают то, что должны и что могут – помогают финансово, сдают кровь, работают вместе со спасателями на месте трагедии. Мы в это трудное время вместе со всей страной!

Предлагаем в единый день голосования в 2024 году провести референдум о возвращении смертной казни

Опрос, который был проведен задолго до начала СВО и кровавого теракта в «Крокусе», показал, что 69% наших сограждан одобряют возвращение смертной казни для террористов и убийц детей. Согласно Конституции, главный источник власти в нашей стране – это многонациональный народ России, а высшим непосредственным выражением этой власти является референдум. 
☝️ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает вынести вопрос об отмене моратория на смертную казнь для террористов на референдум и провести его 8 сентября, в единый день голосования. Пусть народ выразит свою волю. Позиция нашей партии всегда была о

⚖️ Смертная казнь: за и против?

После теракта в “Крокус Сити Холле” в России с новой силой разгорелась дискуссия об отмене моратория на смертную казнь. О возврате смертной казни для лиц, совершивших особо тяжкие преступления и в первую очередь для террористов, заговорили и политики, и рядовые россияне. Ведь с моральной точки зрения наказание террористов должно быть максимально жестоким и показательным.
Если ли юридическая возможность отменить мораторий на смертную казнь в России, остановит ли страх применения высшей меры наказания потенциальных террористов и влияет ли наличие смертной казни на криминогенную ситуацию в стране, рассказал гость программы “АКЦЕНТ ДНЯ” - политолог, директор анал

🕯Предлагаем возвести на месте "Крокус Сити Холл" мемориальный комплекс в память о жертвах теракта

Сразу же после трагедии в "Крокусе" “эксперты” во всеуслышание стали подсчитывать материальный ущерб от пожара, а разные "горячие головы" начали прикидывать примерную стоимость и сроки строительства нового концертного зала на его месте. Подсчитали общую сумму материальных потерь, величину ущерба на один квадратный метр и уже на полном серьёзе обсуждают использование тех или иных строительных и отделочных материалов, которые могут потребоваться при строительстве нового здания. Некоторые всерьёз предлагают побыстрее возвести на этом месте типовое каркасное здание, которые обычно ставят под больши

❌🥷 Для реального противодействия терроризму нужно отменять безвизовый режим с Центральной Азией

Сейчас Россия втянута в жесткое военное противостояние. Открытыми границами с центральноазиатскими странами пользуются наши враги. Они используют сопредельные государства как плацдарм для подготовки подрывной деятельности против нашей страны. Это угрожает и нашим соседям, на территории которых скапливаются террористы и разного рода экстремистские элементы. 
☝️ “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает целый комплекс мер по ужесточению контроля над миграционными процессами, но начинать нужно с введения визового режима с государствами Центральной Азии. Отмену безвиза ни в коем случае нельзя расц

🕯️ Теракт в "Крокус Сити Холл": главное

В пятницу, 22 марта, в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье случился теракт, в результате которого погибло не менее 144 человек, трое из которых дети. Нападавшие открыли огонь, после чего прогремели взрывы и возник пожар, который почти полностью уничтожил верхние этажи здания. Это ужасное событие потрясло не только нашу страну, но и весь мир. После захвата заложников в школе Беслана в 2004 году — это крупнейший в истории современной России теракт. 24 марта был объявлен днем общенационального траура. Отменены все развлекательные мероприятия, над зданиями госучреждений приспущены флаги. Во всех городах страны появились стихийные мемориалы.
СПРАВЕДЛИВАЯ РО

🇷🇺 Меняя мир к лучшему: может ли быть политика с человеческим лицом?

Принято считать, что политик, чиновник - это нечто бездушное. Винтик в большом механизме власти. И мы порой забываем, что политика имеет человеческое лицо. Где заканчивается политика начинается личность и наоборот.
Кто и зачем идёт в политику, и как взращиваются политические деятели, честно выполняющие возложенные обязанности? Своим личным опытом поделился гость программы “Справедливости ради” - сопредседатель партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ”, председатель Комитета по делам национальностей в ГД ФС РФ Геннадий Семигин 👇

🏠👨‍👩‍👧‍👦 Предлагаем альтернативу ипотеке для граждан с невысоким доходом

Правительство и ЦБ поддержали инициативу о жилищных депозитах – это целевые вклады для накопления первичного взноса по ипотеке сроком от года. С момента основания нашей партии мы предлагали развивать систему жилищных накоплений как альтернативу ипотеке, не раз вносили соответствующие законопроекты. Наконец Правительство нас услышало. Вопрос в том, как в итоге будет воплощаться эта идея. Если во главу угла будут поставлены интересы банков, она не сработает. При запуске жилищных вкладов важно опираться на интересы государства и граждан. Гражданам необходимо предложить более высокие ставки по вкладам, более низкие – п

🇫🇷 Инициатива наказуема: зачем Макрон пытается отправить своих солдат на Украину?

На днях в СМИ появилась информация о том, что Франция отправит на Украину 2 тысячи военных. Французские СМИ рассуждают о нескольких сценариях размещения войск на Украине. Позже Эммануэль Макрон эту информацию опроверг. Однако в Киеве признают факт подобных обсуждений. Об опасности ввода французских формирований на территорию Украины говорил и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
Возможна ли переброска французских военных на Украину и кому это может быть выгодно, рассказал гость программы “АКЦЕНТ ДНЯ” - эксперт Бюро военно-политического анализа, доцент департамента социологии Финансового универси

💰👵 Возобновление индексации работающим пенсионерам не только справедливо, но и выгодно для бюджета

С момента отказа от индексации работающим пенсионерам их число сократилось почти вдвое: с 14,9 до 7,8 млн человек. Работающие пенсионеры ушли в теневую занятость – они получают индексацию, получают зарплаты, но не платят налогов и страховых взносов. Потери государства от этого как минимум вдвое превышают затраты, необходимые на повышение пенсий работающим пенсионерам. 
☝️ Возобновление индексации позволит вывести миллионы граждан из теневой занятости. Оно важно не только с точки зрения социальной справедливости и поддержки граждан, но и выгодно бюджету. Этот вопрос председатель СРЗП Сергей М

📉💡 Необходимо снизить тарифы на подключение к электросетям для многодетных и ветеранов СВО

Тарифы на подключение к электросетям выросли в десятки раз, что совершенно не соответствует росту доходов граждан. При этом чистая прибыль компании "Русгидро" в 2023 году увеличилась с 19,3 до 32,1 млрд рублей и стала рекордной в генерирующем секторе. А чистая прибыль компании "Россети" по итогам 2023 года ожидалась на уровне почти 500 млрд рублей. Акционером многих энергокомпаний является государство, которое направляет прибыль на выплаты тем же льготникам. Но выплаты не повысили в 27 раз, как тарифы на подключение к сетям. Тарифы для льготных категорий граждан должны повышаться только на уровень ин

Китай за урегулирование украинского конфликта на условиях России: какая выгода у Поднебесной?

Китай полностью признал итоги выборов Президента России и сразу же выступил за урегулирование украинского военного конфликта так, как это выгодно и ему, и России. Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил Владимира Путина с переизбранием и добавил, что власти Китая придают большое значение укреплению отношений с Россией и готовы продолжать поддерживать тесные контакты. А посол КНР в Швейцарии Ван Шитин в интервью швейцарской газете Neue Zurcher Zeitung сообщил, что Китай рассматривает возможность участия в саммите по урегулированию конфликта на территории Украины.
Состоится ли летом в Швейцарии мирный
Показать ещё