Фильтр
Все темы

Про сериал «Библиотекарь», в котором «не было смысла, но был замысел»:

https://litrossia.ru/item/serial-bibliotekar-v-kotorom-ne-bylo-smysla-no-byl-zamysel/

Журнал поэзии Prosōdia публикует мою поэму «Новости»:

https://prosodia.ru/catalog/stikhi/denis-balin-poema-novosti/ [Вместо вступления в поэму]

...

О расцвете форумов молодых писателей

В 2022 году произошел настоящий расцвет форумов молодых писателей. Только один Фонд СЭИП провел около десятка «Всероссийских школ писательского мастерства», которые прошли во всех федеральных округах, завершив год легендарным форумом «Липки». Прибавим к этому региональные и всероссийские мастерские АСПИР, региональные и всероссийские фестивали/совещания СМЛ СПР, арт-кластер «Таврида», семинары журнала «Юность», Студию издательства СТиХИ, и список все равно будет не полным. Количество участников таких семинаров и мастер-классов исчисляется сотнями, а заявки на них приходят тысячами.
Продолжение:

6 самых важных археологических находок в истории

1) Библиотека Ашшурбанипала (обнаружена в 1849 году) Это одна из самых первых больших библиотек в истории человечества. Конечно, известных нам. Только представьте: в ней сохранилось около 30 тысяч табличек. Именно из них были получено многие данные об ассирийцах, шумерах, вавилонян и многих других народов.
  • Класс!3

В разделе «фантастика» мартовского номера журнала «Лиterraтура» публикуется мой рассказ «К звёздам»:

https://literratura.org/fiction/5216-denis-balin-k-zvezdam.html Человечество прячет за высокими и пафосными словами решения своих самых низменных потребностей.

...
Показать ещё