52764047769773

Мордвес

Уже более 20 лет в нашей стране работает, ширится и живет активной жизнью Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности», которое в полной мере может быть названо школой жизни. Где еще ребята смогут узнать своих товарищей и самого себя с истинной стороны? C 12 по 16 мая в районе д. Бортное Чернского района прошли региональные соревнования «Школа Безопасности – 2016», в которых принимала участие школьная команда «Комета» в группе «А» (возрастная группа15-16 лет): Кирилл К., Денис Я., Дима К., Дима О., Витя Р., Маша Б., Катя А., Таня Б; руководитель: Кочетков А.В. В течение 5 дней мальчишки и девчонки отрабатывали навыки и умения поведения в экстремальных ситуациях
Соборование «Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему» (послание святого апостола Иакова: 5-я глава, стихи 14-15). Дорогие братья и сестры! Рады сообщить вам о том, что 22 апреля в 13:00 в часовне в честь св. бл. ст. Матроны Московской о. Олег будет совершать таинство Елеосвящения (соборование). Ждем всех желающих принять участие в этом важном событии для всех православных. Пожертвование на масло — 100 руб.
7 апреля ученики МОУ «Мордвесский ЦО имени В.Ф.Романова», Веневского района, на базе МОУ «Бельковский центр образования» приняли участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-летию Тульской оборонительной операции. По итогам соревнований команда заняла 1-е место по стрельбе из пневматической винтовки. Юноши заняли 1-е и 2-е места в личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки и 1-е место в разборе и сборке автомата АКМ-47 на время. Благодарим спонсоров нашей школы, ко
29 марта завершились районные соревнования по настольному теннису сезона 2015-2016. За победу велась борьба в личном и командном первенстве. В итоге наша команда заняла 2-е место. В личном первенстве у наших девушек 2-е и 3-е места.
23.03.16г. состоялся заключительный 3-й тур соревнований по баскетболу среди юношей. Наша команда МОУ "Мордвесский центр образования имени В. Ф. Романова" в старшей группе заняла 3-е место. По итогам всех туров мы тоже заняли почетное 3-е место.