🔝 Паоло Мальдини назвал лучших футболистов, с кем ему довелось сыграть 🗣️ «С точки зрения моральной силы Франко Барези был потрясающим футболистом. Он не говорил. Он действовал и был совершенен. Я также играл с Марко Ван Бастеном, и я также играл с великими игроками в их неудачные сезоны. Роналдо и Роналдиньо — самые технически одаренные игроки, которых я когда-либо видел, но они пришли на закате своей карьеры. Играть против Роналдо в «Интере» было очень тяжело. Он не мог остановиться. Правила были не такими строгими, как сегодня. Мы могли бы больше использовать физическую силу, но он был огромным, быстрым и технически одарённым» https://www.championat.com/football/news-5544696-legenda-mi
«Байеру» осталось сыграть 4 матча в этом сезоне — 2 в чемпионате Германии, финал Кубка Германии и финал Лиги Европы Возьмут требл? 🏆🏆🏆
🏆 Итак, впереди финалы! Ваши прогнозы, дамы и господа. Кто выиграет Лигу Европы и Лигу конференций?
ЭТО НОВЫЙ РЕКОРД! ТАКОЙ СЕРИИ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕ БЫЛО НИКОГДА В ИСТОРИИ УЕФА 🦾 «Байер» сотворил что-то невероятное. Не проигрывают уже 49 матчей во всех турнирах! Скоро будет ровно год 🤯 Рекорд «Бенфики» держался 59 лет, но банда Алонсо его побила. Забросаем этих тащеров лайками 👍 Это Неверлузен. Запомните.
ДА КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!? «БАЙЕР» СНОВА СПАССЯ НА 97-Й МИНУТЕ 🤯🤯🤯 Леверкузен горел 0:2, но эти парни не умеют проигрывать. Очередной мегакамбэк и выход в финал ЛЕ! Ну какие гении!
Фиксируем! В финале Лиги Европы будет российский футболист! И это хорошо! Очень ждём, что Лёша Миранчук выйдет в основе, а после матча поднимет над головой трофей 🏆
16 лет россиян не было в финалах еврокубков. Но теперь туда прорвался Мирачук 🇷🇺 Помните победу «Зенита» в Кубке УЕФА в 2008-м? С тех пор никого из наших футблистов в решающих матчах не было. Ждём трофей, Лёша 🏆🤞
💥 Это было уверенно! «Аталанта» обыгрывает «Марсель» и впервые в истории проходит в финал Лиги Европы Миранчук вышел во втором тайме и сыграл более получаса
ЧТО ТВОРИТСЯ-ТО! «Байер» горит «Роме» 0:2 🔥🔥🔥 Паредес забил два пенальти и сравнял счёт по сумме двух матчей. Под вопросом не просто суперсерия Леверкузена, но и выход в финал. Меньше половины тайма осталось ⏳
«Арсенал» готовится праздновать победу в АПЛ. Всё очень серьёзно, в клубе даже разработали план чемпионского парада 👑 Планируется, что он состоится 20 мая, на следующий день после 38-го тура. Автобус «Арсенала» на протяжении трёх часов будет передвигаться по лондонскому району Ислингтон. Затем команда вернётся на стадион, где выйдет на одну из его трибун. Парад начнётся в 17:00 по местному времени, а закончится в 20:00 План хорош. Осталось всего лишь выиграть трофей 🏆